آش نيوز - أخبار وتغطيات كأس أمم إفريقيا 2023

البطولة الاحترافية إنوي القسم الثاني
شباب بن جرير شباب بن جرير
17:00
1 0
شباب بن جرير الوداد الفاسي
شباب أطلس خنيفرة شباب أطلس خنيفرة
17:00
1 3
شباب أطلس خنيفرة الراسينغ البيضاوي
النادي المكناسي النادي المكناسي
17:00
3 3
النادي المكناسي أولمبيك الدشيرة
الدفاع الحسني الجديدي الدفاع الحسني الجديدي
17:00
5 0
الدفاع الحسني الجديدي جمعية سلا
الاتفاق الرياضي المراكشي الاتفاق الرياضي المراكشي
17:00
2 2
الاتفاق الرياضي المراكشي رجاء بني ملال
سريع وادي زم سريع وادي زم
17:00
1 0
سريع وادي زم الكوكب المراكشي
سطاد المغربي سطاد المغربي
17:00
4 2
سطاد المغربي شباب المسيرة
الإتحاد الإسلامي الوجدي الإتحاد الإسلامي الوجدي
17:00
2 0
الإتحاد الإسلامي الوجدي أولمبيك خريبكة
كأس البرتغال
بورتو بورتو
17:15
2 1
بورتو سبورتينغ لشبونة
الدوري الإسباني (لاليغا - إي أيه سبورتس)
خيتافي خيتافي
13:00
1 2
خيتافي ريال مايوركا
سيلتا فيغو سيلتا فيغو
15:15
2 2
سيلتا فيغو فالنسيا
لاس بالماس لاس بالماس
15:15
1 1
لاس بالماس ديبورتيفو ألافيس
إشبيلية إشبيلية
20:00
1 2
إشبيلية برشلونة
الدوري الإيطالي (السيري أ)
نابولي نابولي
17:00
0 0
نابولي ليتشي
أتالانتا أتالانتا
17:00
3 0
أتالانتا تورينو
لاتسيو لاتسيو
19:45
1 1
لاتسيو ساسولو
هيلاس هيلاس
19:45
2 2
هيلاس إنترناسيونالي
إمبولي إمبولي
19:45
2 1
إمبولي روما
فروزينونى فروزينونى
19:45
0 1
فروزينونى أودينيزي
الدوري التركي الممتاز
أضنة دمير سبور أضنة دمير سبور
17:00
2 6
أضنة دمير سبور إسطنبول باشاكشهر
فناربخشة فناربخشة
17:00
6 0
فناربخشة إسطنبول سبور
هاتاي سبور هاتاي سبور
17:00
2 0
هاتاي سبور ريزة سبور
قاسم باشا قاسم باشا
17:00
2 1
قاسم باشا بشكتاش
قونيا سبور قونيا سبور
17:00
1 3
قونيا سبور غلطة سراي
بنديك سبور بنديك سبور
17:00
0 1
بنديك سبور غازي عنتاب
طرابزون سبور طرابزون سبور
17:00
4 2
طرابزون سبور أنقرة غوجو
دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب)
ليدز يونايتد ليدز يونايتد
15:00
0 1
ليدز يونايتد ساوثهامبتون
الدوري الهولندي (إيريديفيزي)
أوتريخت أوتريخت
17:00
1 2
أوتريخت غو أهيد إيغلز
الدوري البلجيكي للمحترفين
كورتريك كورتريك
12:30
4 2
كورتريك لوميل
رويال أنتويرب رويال أنتويرب
17:30
3 1
رويال أنتويرب أندرلخت
كلوب بروج كلوب بروج
17:30
0 0
كلوب بروج سيركل بروج
أونيون سانت جيلواز أونيون سانت جيلواز
17:30
2 0
أونيون سانت جيلواز جينك
الدوري الإسكتلندي الممتاز
روس كاونتاي روس كاونتاي
12:00
4 0
روس كاونتاي رايث روفرز
الدوري السويسري الممتاز
غراسهوبر زيوريخ غراسهوبر زيوريخ
15:30
1 1
غراسهوبر زيوريخ ثون
دوري أدنوك للمحترفين
الوصل الوصل
16:40
3 0
الوصل شباب الأهلي
الدوري المصري الممتاز
البنك الأهلي المصري البنك الأهلي المصري
14:00
2 2
البنك الأهلي المصري الإسماعيلي
طلائع الجيش طلائع الجيش
17:00
1 0
طلائع الجيش بلدية المحلة
فيوتشر فيوتشر
17:00
0 0
فيوتشر المصري البورسعيدي
الدوري التونسي -الدرجة الأولى-
المستقبل الرياضي بالمرسى المستقبل الرياضي بالمرسى
15:30
0 3
المستقبل الرياضي بالمرسى الأولمبي الباجي
اتحاد بن قردان اتحاد بن قردان
15:30
3 0
اتحاد بن قردان متلاوي
القوافل الرياضية بقفصة القوافل الرياضية بقفصة
15:30
3 1
القوافل الرياضية بقفصة تطاوين
المستقبل الرياضي بسليمان المستقبل الرياضي بسليمان
15:30
1 0
المستقبل الرياضي بسليمان النادي الرياضي البنزرتي
الاتحاد المنستيري الاتحاد المنستيري
17:30
- -
الاتحاد المنستيري النادي الرياضي الصفاقسي
الدوري الجزائري -الدرجة الأولى-
بسكرة بسكرة
16:45
0 1
بسكرة شباب قسنطينة
شباب بلوزداد شباب بلوزداد
16:45
1 0
شباب بلوزداد نادي مولودية البيض
الوفاق الرياضي السطايفي الوفاق الرياضي السطايفي
16:45
0 0
الوفاق الرياضي السطايفي نجم شباب مقرة
شبيبة القبائل شبيبة القبائل
16:45
1 1
شبيبة القبائل مولودية الجزائر
إتحاد خنشلة إتحاد خنشلة
16:45
1 0
إتحاد خنشلة شبيبة الساورة
مولودية وهران مولودية وهران
16:45
1 0
مولودية وهران نجم بن عكون
بارادو بارادو
16:45
6 0
بارادو الإتحاد الرياضي السوفي
الدوري الأرجنتيني -الدرجة الأولى-
هوراكان هوراكان
19:30
1 0
هوراكان إنستيتيوتو أتليتيكو
سارمينتو دي خونين سارمينتو دي خونين
21:30
0 1
سارمينتو دي خونين إنديبندينتي ريفادافيا
جيمناسيا واي إسجريما لا بلاتا جيمناسيا واي إسجريما لا بلاتا
21:45
3 0
جيمناسيا واي إسجريما لا بلاتا بانفيلد
انديبندينتي انديبندينتي
00:00
0 1
انديبندينتي فيليس سارسفيلد
الدوري الأمريكي MLS
دالاس دالاس
01:30
3 3
دالاس ريال سالت ليك
سانت لويس سيتي سانت لويس سيتي
01:30
1 2
سانت لويس سيتي سياتل سانوديرز
كولورادو رابيدز كولورادو رابيدز
02:30
3 3
كولورادو رابيدز مينيسوتا يونايتد
فانكوفر وايتكابس فانكوفر وايتكابس
03:40
1 2
فانكوفر وايتكابس إنتر ميامي
لوس أنجلوس غالاكسي لوس أنجلوس غالاكسي
03:40
2 1
لوس أنجلوس غالاكسي هيوستن دينامو
بورتلاند تمبرز بورتلاند تمبرز
03:40
2 1
بورتلاند تمبرز سبورتينغ كانساس سيتي
سان خوسيه ارضكويك سان خوسيه ارضكويك
03:40
1 1
سان خوسيه ارضكويك أوستن
دوري الشمال البرازيلي
باهيا باهيا
22:00
0 0
باهيا سي آر بي
رسيف ريسيف رسيف ريسيف
22:00
1 4
رسيف ريسيف فورتاليزا
الدوري الياباني -الدرجة الأولى-
فيسيل كوبي فيسيل كوبي
06:00
0 1
فيسيل كوبي طوكيو فيردي
ناغويا غرامبوس ناغويا غرامبوس
07:00
1 1
ناغويا غرامبوس كيوتو سانغا
سيريزو أوساكا سيريزو أوساكا
07:00
1 1
سيريزو أوساكا سانفريس هيروشيما
طوكيو طوكيو
07:00
0 1
طوكيو غامبا أوساكا
أوراوا ريدز أوراوا ريدز
08:00
1 2
أوراوا ريدز ماشيدا زيلفيا
الدوري الصيني الممتاز
سيتشوان جيونيو سيتشوان جيونيو
11:00
0 1
سيتشوان جيونيو شانجهاي شينهوا
كينغداو جونون كينغداو جونون
12:00
3 1
كينغداو جونون تيانجين تيدا
بيجنج جوون بيجنج جوون
12:00
5 2
بيجنج جوون نانتونغ تشيون
تشانغتشون ياتاي تشانغتشون ياتاي
12:35
0 0
تشانغتشون ياتاي خنان سونغشان لونجمين
تشنغدو رونغتشنغ تشنغدو رونغتشنغ
12:35
7 0
تشنغدو رونغتشنغ كينغ داو ويست كوست
شانغ هاي سيپغ شانغ هاي سيپغ
13:00
4 1
شانغ هاي سيپغ شيجيازوانج إيفر برايت
الدوري الإسباني (الدرجة الثانية)
الباسيت بالومبي الباسيت بالومبي
17:30
2 2
الباسيت بالومبي ديبورتيفو ميرانديس
سي دي أموريبيتا سي دي أموريبيتا
17:30
0 0
سي دي أموريبيتا إسبانيول 2
بورغوس بورغوس
17:30
1 1
بورغوس تنيريفي
إلتشي إلتشي
17:30
1 2
إلتشي إلدينزي
كارتاخينا كارتاخينا
17:30
0 2
كارتاخينا ويسكا
راسينغ دي فيررول راسينغ دي فيررول
17:30
2 2
راسينغ دي فيررول ليغانيس
سبورتنغ خيخون سبورتنغ خيخون
17:30
1 0
سبورتنغ خيخون إيبار
ليفانتي ليفانتي
17:30
2 2
ليفانتي ألكوركون
راسينغ سانتاندير راسينغ سانتاندير
17:30
0 2
راسينغ سانتاندير ريال سرقسطة
ريال أوفيدو ريال أوفيدو
17:30
3 0
ريال أوفيدو أندورا
بلد الوليد (2) بلد الوليد (2)
17:30
3 2
بلد الوليد (2) فياريال 2
الدوري الليبي
أبو سليم أبو سليم
16:00
2 2
أبو سليم Asaria
أهلي طرابلس أهلي طرابلس
16:00
2 1
أهلي طرابلس الاتحاد
Al Mlaba Libe Al Mlaba Libe
16:00
1 0
Al Mlaba Libe الخمس
السويحلي السويحلي
16:00
2 0
السويحلي Al Bashayir SC
الزاوية الزاوية
16:00
2 1
الزاوية المدينة
الدوري العراقي
الحدود الحدود
14:00
1 2
الحدود الطلبة
نوروز نوروز
14:00
0 0
نوروز نفط ميسان
أمانة بغداد الرياضي أمانة بغداد الرياضي
16:00
1 3
أمانة بغداد الرياضي أربيل
دوري الدرجة الأولى الإماراتي
التعاون التعاون
15:15
1 1
التعاون العربي
الذيد الذيد
15:15
2 2
الذيد مصفوت
العروبة العروبة
15:15
2 2
العروبة الحمرية
دبا الفجيرة دبا الفجيرة
15:15
2 0
دبا الفجيرة الفجيرة
سيتي اف سي سيتي اف سي
15:15
1 6
سيتي اف سي مسافي
أبطال الخليج أبطال الخليج
15:15
2 1
أبطال الخليج الظفرة
غلف يونايتد غلف يونايتد
15:15
1 1
غلف يونايتد الجزيرة الحمراء
دبي يونايتد دبي يونايتد
15:15
0 1
دبي يونايتد دبا الحصن
الدوري اللبناني الممتاز
الصفا الصفا
14:00
0 2
الصفا النجمة
الأنصار الأنصار
14:00
2 0
الأنصار راسينغ يونيون لوكسمبورج
العهد العهد
14:00
2 3
العهد البرج
دوري الدرجة الثانية التونسي
A.S Ariana A.S Ariana
15:30
3 1
A.S Ariana سبورتنج بن عروس
النادي الرياضي لحمام الأنف النادي الرياضي لحمام الأنف
15:30
2 2
النادي الرياضي لحمام الأنف الهلال الرياضي بمساكن
CS Tabarka CS Tabarka
15:30
0 4
CS Tabarka سي اس كوربا
الأمل الرياضي بحمام سوسة الأمل الرياضي بحمام سوسة
15:30
0 2
الأمل الرياضي بحمام سوسة Jeunesse Sportive Omrane
القلعة سبورت القلعة سبورت
15:30
3 0
القلعة سبورت مستقبل بوادي الليل
جندوبة الرياضية جندوبة الرياضية
15:30
2 1
جندوبة الرياضية الشبيبة الرياضية القيروانية
الدوري البرازيلي -الدرجة الأولى-
إنترناسيونال إنترناسيونال
01:00
- -
إنترناسيونال ساو باولو
جوفنتودي جوفنتودي
15:00
- -
جوفنتودي فيتوريا بي آيه
مباريات ودية (أندية)
جوبيلو ايواتا جوبيلو ايواتا
05:00
3 3
جوبيلو ايواتا إف سي غيفو
جلاسكو رينجرز النسائي جلاسكو رينجرز النسائي
14:30
2 0
جلاسكو رينجرز النسائي هارت أوف ميدلوثيان النسائي
مباريات ودية (منتخبات)
إنجلترا تحت 18 إنجلترا تحت 18
13:00
2 1
إنجلترا تحت 18 المغرب تحت 18
أنغويلا أنغويلا
20:00
- -
أنغويلا French Saint-Martin
غرناطة غرناطة
21:00
0 3
غرناطة St. Vincent Grenadines