آش نيوز - الخبر على مدار الساعة - اخبار المغرب وأخبار مغربية

البطولة الإحترافية إنوي
أولمبيك آسفي أولمبيك آسفي
16:00
1 0
أولمبيك آسفي الشباب الرياضي السوالم
الوداد الرياضي الوداد الرياضي
18:00
1 0
الوداد الرياضي نهضة بركان
المغرب الفاسي المغرب الفاسي
18:00
2 3
المغرب الفاسي نهضة الزمامرة
الاتحاد الرياضي التوروكي الاتحاد الرياضي التوروكي
20:00
0 0
الاتحاد الرياضي التوروكي الرجاء الرياضي
الدوري الإنجليزي الممتاز
برينتفورد برينتفورد
13:30
1 4
برينتفورد ليفربول
توتنهام توتنهام
16:00
1 2
توتنهام ولفرهامبتون
نوتنغهام فورست نوتنغهام فورست
16:00
2 0
نوتنغهام فورست وست هام
فولهام فولهام
16:00
1 2
فولهام أستون فيلا
بيرنلي بيرنلي
16:00
0 5
بيرنلي أرسنال
نيوكاسل نيوكاسل
16:00
2 2
نيوكاسل بورنموث
مانشستر سيتي مانشستر سيتي
18:30
1 1
مانشستر سيتي تشيلسي
الدوري الإسباني - لا ليجا
أتليتكو مدريد أتليتكو مدريد
14:00
5 0
أتليتكو مدريد لاس بالماس
أوساسونا أوساسونا
16:15
2 0
أوساسونا قادش
سيلتا فيغو سيلتا فيغو
18:30
1 2
سيلتا فيغو برشلونة
فالنسيا فالنسيا
21:00
0 0
فالنسيا إشبيلية
الدوري الإيطالي - سيري آ
نابولي نابولي
15:00
1 1
نابولي جنوى
هيلاس هيلاس
18:00
2 2
هيلاس يوفنتوس
أتالانتا أتالانتا
20:45
3 0
أتالانتا ساسوولو
الدوري الألماني - بوندسليجا
دارمشتات دارمشتات
15:30
1 2
دارمشتات شتوتجارت
هايدينهايم هايدينهايم
15:30
1 2
هايدينهايم باير ليفركوزن
هوفنهايم هوفنهايم
15:30
0 1
هوفنهايم يونيون برلين
ماينتس ماينتس
15:30
1 0
ماينتس أوجسبورج
فولفسبورج فولفسبورج
15:30
1 1
فولفسبورج بوروسيا دورتموند
لايبزيج لايبزيج
18:30
2 0
لايبزيج بوروسيا مونشنجلادباخ
الدوري الفرنسي - ليج 1
ليل ليل
17:00
3 0
ليل لو هافر
نانت نانت
21:00
0 2
نانت باريس سان جيرمان
الدوري الهولندي الممتاز
فورتونا سيتارد فورتونا سيتارد
18:45
1 2
فورتونا سيتارد ألكمار زانستريك
سبارتا روتردام سبارتا روتردام
18:45
4 2
سبارتا روتردام أكسيلسيور
زفولي زفولي
21:00
0 1
زفولي ألمير سيتي
هيرنفين هيرنفين
21:00
0 2
هيرنفين جو أهيد إيجلز
الدوري البرتغالي الممتاز
شافيش شافيش
16:30
2 1
شافيش بوافيشتا
بورتيمونينسي بورتيمونينسي
19:00
1 1
بورتيمونينسي فيتوريا غيمارايش
بورتو بورتو
21:30
2 0
بورتو إستريلا
الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى
جينك جينك
16:00
3 1
جينك RWDM
آود هيفرلي ليفن آود هيفرلي ليفن
18:15
0 0
آود هيفرلي ليفن سبورتنغ شارلروا
أنتويرب أنتويرب
20:45
0 1
أنتويرب ميشيلين
الدوري التركي الممتاز
أنطاليا سبور أنطاليا سبور
11:30
2 2
أنطاليا سبور إسطنبول سبور
هاتاي سبور هاتاي سبور
14:00
1 1
هاتاي سبور سيفاس سبور
ريزة سبور ريزة سبور
17:00
1 3
ريزة سبور فناربخشة
الدوري الأسكتلندي الممتاز
ليفينجستون ليفينجستون
16:00
1 0
ليفينجستون سانت ميرين
هارت أوف ميدلوثيان هارت أوف ميدلوثيان
16:00
2 0
هارت أوف ميدلوثيان ماذرويل
دوندي دوندي
16:00
2 0
دوندي روس كاونتي
سلتيك سلتيك
16:00
1 1
سلتيك كيلمارنوك
أبردين أبردين
16:00
2 2
أبردين هيبرنيان
الدوري السويسري - الدرجة الممتازة
سانت جالين سانت جالين
18:00
2 2
سانت جالين فينترتور
لوزان سبورت لوزان سبورت
18:00
3 1
لوزان سبورت إيفيردون
جراسهوبر جراسهوبر
20:30
2 1
جراسهوبر بازل
الدوري اليوناني الممتاز
أتروميتوس أثينا أتروميتوس أثينا
18:30
0 2
أتروميتوس أثينا آريس
باناثينايكوس باناثينايكوس
19:30
2 2
باناثينايكوس لاميا
الدوري الأرجنتيني - بريميرا
سان لورينزو سان لورينزو
21:00
2 0
سان لورينزو تيجري
راسينغ كلوب راسينغ كلوب
23:00
0 2
راسينغ كلوب غودوي
دوري روشن السعودي
الحزم الحزم
15:00
1 3
الحزم الفيحاء
النصر النصر
18:00
2 1
النصر الفتح
الدوري الجزائري - الدرجة الأولى
مولودية الجزائر مولودية الجزائر
18:00
2 0
مولودية الجزائر شباب قسنطينة
الاتحاد الرياضي السوفي الاتحاد الرياضي السوفي
15:30
2 0
الاتحاد الرياضي السوفي اتحاد بسكرة
شبيبة الساورة شبيبة الساورة
16:45
1 1
شبيبة الساورة مولودية وهران
مباريات ودية - أندية
كوريكو أونيدو كوريكو أونيدو
01:15
2 0
كوريكو أونيدو سان أنطونيو يونيدا
سلوتسك ساكر سلوتسك ساكر
08:30
2 1
سلوتسك ساكر باتي بوريسوف
FC Tallinn FC Tallinn
09:00
2 1
FC Tallinn فلورا تالين (2)
زفيزدا مينسك زفيزدا مينسك
09:00
0 3
زفيزدا مينسك Ostrovets
فالاسكي ميزيريسي فالاسكي ميزيريسي
10:00
- -
فالاسكي ميزيريسي فريديك ميستيك
Karviná II Karviná II
10:00
- -
Karviná II اوبافا 2
Lafnitz II Lafnitz II
10:00
- -
Lafnitz II فايتس
ميتيرو براغا ميتيرو براغا
10:00
- -
ميتيرو براغا Benátky nad Jizerou
داتشيا ميوفين داتشيا ميوفين
10:00
- -
داتشيا ميوفين رمنيكو فلتشيا
كينديا كينديا
10:00
- -
كينديا Slatina
ستارا لوبوفنا ستارا لوبوفنا
10:00
- -
ستارا لوبوفنا تاتران بريشوف
Dumbrăviţa Dumbrăviţa
10:00
- -
Dumbrăviţa Phoenix Buziaș
بوبرويسك بوبرويسك
10:00
1 1
بوبرويسك غوملزيلدورترانس
داوغافا ريغا داوغافا ريغا
10:00
2 2
داوغافا ريغا سغديانة جيزخ
سمورغون سمورغون
10:00
2 1
سمورغون ليدا
دينامو بريست دينامو بريست
10:30
2 1
دينامو بريست Niva Dolbizno
أدميرا براغ أدميرا براغ
10:30
- -
أدميرا براغ تيبليتسى 2
أوستروفييتس أوستروفييتس
11:00
- -
أوستروفييتس شاركا
أوفينبورغر أوفينبورغر
11:00
- -
أوفينبورغر لينكس 1949
سلافوي تريبيشوف سلافوي تريبيشوف
11:00
- -
سلافوي تريبيشوف ليباني
CSA Steaua Bucureşti CSA Steaua Bucureşti
11:00
- -
CSA Steaua Bucureşti Argeș
سيسكا بيوكاني سيسكا بيوكاني
11:00
- -
سيسكا بيوكاني غاغاوزيا
مينسك مينسك
11:30
3 2
مينسك موغيليف
Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa
11:30
- -
Sokół Sieniawa Wiązownica
هوريتشون هوريتشون
12:00
- -
هوريتشون درايبورج
ياستشيمبيى زدروي ياستشيمبيى زدروي
12:00
- -
ياستشيمبيى زدروي بوفلوفسي سلايكي
زافيشا بيدغوشتش زافيشا بيدغوشتش
12:00
- -
زافيشا بيدغوشتش Wikielec
غرونيك بولكوفيتسى غرونيك بولكوفيتسى
12:00
- -
غرونيك بولكوفيتسى Stilon Gorzów
ستوميل أولشتن ستوميل أولشتن
12:00
- -
ستوميل أولشتن أولمبيا غرودزيادز
تشوجنيسزيانكا تشوجنايس تشوجنيسزيانكا تشوجنايس
12:00
- -
تشوجنيسزيانكا تشوجنايس Gedania Gdańsk
زيلينا (2) زيلينا (2)
12:00
- -
زيلينا (2) Górnik Zabrze II
1599 Şelimbăr 1599 Şelimbăr
12:00
- -
1599 Şelimbăr أونيريا ديج
أولمبيا إلبلونك أولمبيا إلبلونك
12:00
- -
أولمبيا إلبلونك Mławianka Mława
فريم فريم
12:00
2 0
فريم فا 2000
بوجون بوجون
12:00
- -
بوجون Pogoń Grod. Mazowiecki
ترينتسين ترينتسين
12:00
2 2
ترينتسين 奥帕瓦
Kalisz Kalisz
12:45
- -
Kalisz زاليبي لوبين (2)
بورس غرينلاند بورس غرينلاند
13:00
- -
بورس غرينلاند Eik Tønsberg
Iskra Iskra
13:00
- -
Iskra فيكتوريا
WSPG Wels WSPG Wels
13:00
- -
WSPG Wels Pregarten
لورينشوغ لورينشوغ
13:00
1 2
لورينشوغ أولنساكر شيسا
ستيوردالس بلينك ستيوردالس بلينك
13:00
5 0
ستيوردالس بلينك Rana
كونغس فينغر كونغس فينغر
13:00
2 2
كونغس فينغر ليفانجر
سلافيا براغ 2 سلافيا براغ 2
13:30
3 1
سلافيا براغ 2 نورنبيرغ (2)
مينسك مينسك
14:00
3 3
مينسك مولوديتشنو
هلوتشين هلوتشين
14:00
- -
هلوتشين دولني كوبين
أوستريا سالزبورج أوستريا سالزبورج
14:00
- -
أوستريا سالزبورج فورفيرتس شتاير
ASK Klagenfurt ASK Klagenfurt
14:00
- -
ASK Klagenfurt بيسشوفشوفين
آينتراخت ترير آينتراخت ترير
14:00
4 2
آينتراخت ترير شوت ماينز
كونكورديا إيلبلاغ كونكورديا إيلبلاغ
14:00
- -
كونكورديا إيلبلاغ Stolem Gniewino
VSK Århus VSK Århus
14:00
- -
VSK Århus ماريينليست
فيكتوريا أشافنبورغ فيكتوريا أشافنبورغ
14:00
2 2
فيكتوريا أشافنبورغ هوفنهايم (2)
أنسباخ 09 أنسباخ 09
14:00
5 1
أنسباخ 09 ATSV Erlangen
تاتران ليبتوفسكي تاتران ليبتوفسكي
14:30
- -
تاتران ليبتوفسكي هرانيتسى
بوجون بوجون
15:00
- -
بوجون شفيت
بوليسيا بوليسيا
15:00
1 0
بوليسيا Livyi Bereh
JK Tabasalu JK Tabasalu
15:30
- -
JK Tabasalu Paide II
ليغيون تالين ليغيون تالين
18:45
- -
ليغيون تالين إلفا
إنديبيندينت سانيولكي إنديبيندينت سانيولكي
22:00
- -
إنديبيندينت سانيولكي ديبورتيفو كيتو
سانديفيورد سانديفيورد
10:07
- -
سانديفيورد جيرف
مينيسوتا مينيسوتا
10:07
- -
مينيسوتا تشارلستون باتيري
Austin Austin
10:07
- -
Austin نيويورك سيتي
كونغس فينغر كونغس فينغر
10:07
- -
كونغس فينغر هاماركاماراتينه
أورلاندو سيتي أورلاندو سيتي
10:07
- -
أورلاندو سيتي كولورادو رابيدز
تورونتو تورونتو
10:07
- -
تورونتو لوس أنجلوس إف سي
يانغ بويز يانغ بويز
10:07
- -
يانغ بويز ميدلفارت
فيسوا بووتسك فيسوا بووتسك
10:07
- -
فيسوا بووتسك فيسوا بوتسك (2)
وايت كابس وايت كابس
10:07
- -
وايت كابس سان خوسيه إرثكويكس
ألانيا ألانيا
09:00
1 5
ألانيا Novosibirsk
دينامو مينسك دينامو مينسك
09:00
- -
دينامو مينسك سمورغون
كاماز كاماز
09:00
2 0
كاماز تيريك غروشني
هاناتسكا كروميريج هاناتسكا كروميريج
10:00
- -
هاناتسكا كروميريج سلوفان روزيتش
خروديم خروديم
10:30
9 2
خروديم بوهيمسانز براغا (2)
هاناتسكا كروميريج هاناتسكا كروميريج
10:30
3 1
هاناتسكا كروميريج أونيتشوف
Petržalka Petržalka
11:00
1 3
Petržalka ليسين
فيسوتشينا ييهلافا فيسوتشينا ييهلافا
11:00
3 2
فيسوتشينا ييهلافا Start Brno
سوكول زابي سوكول زابي
11:00
1 3
سوكول زابي 杜库拉
فلاشيم فلاشيم
11:00
2 2
فلاشيم Chlumec nad Cidlinou
فيكتوريا جيجكوف فيكتوريا جيجكوف
11:00
4 2
فيكتوريا جيجكوف 普日布拉姆
Komárno Komárno
11:00
1 4
Komárno زبرويوفكا برنو
تيستيد تيستيد
11:00
- -
تيستيد هولستيبرو
نيمان غروندو نيمان غروندو
11:00
2 1
نيمان غروندو شاختيور سوليغورسك
اسلوتش اسلوتش
11:30
- -
اسلوتش توربيدو جودينو
كوجي كوجي
12:00
2 0
كوجي فريماد أماجر
بايرويت بايرويت
12:00
- -
بايرويت بايرن هوف
ماينتس 05- 2 ماينتس 05- 2
12:00
0 0
ماينتس 05- 2 TSV Steinbach
بولكلوبين 1893 بولكلوبين 1893
12:00
2 1
بولكلوبين 1893 هيلرولد
فريدريسيا فريدريسيا
12:00
- -
فريدريسيا نيسبو
أستوريا فالدورف أستوريا فالدورف
12:00
2 1
أستوريا فالدورف Pfeddersheim
杜库拉 杜库拉
13:00
- -
杜库拉 تابروسكو
هورسينس هورسينس
13:00
0 0
هورسينس إسبييرج
برونه برونه
13:00
5 2
برونه إيغرسوندز
ساندفيكنس ساندفيكنس
13:00
- -
ساندفيكنس فاسالوندس
نوتودين نوتودين
13:00
- -
نوتودين فولو
لون أسلو لون أسلو
13:00
3 1
لون أسلو سترومين
Panevėžys Panevėžys
13:00
2 0
Panevėžys FA Šiauliai
إليت هلسنجور إليت هلسنجور
13:00
2 1
إليت هلسنجور لوندس
كفيك هالدين كفيك هالدين
13:00
1 0
كفيك هالدين أور هورتين
أوديفولد أوديفولد
13:00
1 0
أوديفولد ترولهاتن
Kottern Kottern
13:00
0 4
Kottern ميمينغين
Slovan Velvary Slovan Velvary
13:00
0 1
Slovan Velvary تابروسكو
روشتوف نا دونو روشتوف نا دونو
13:30
1 0
روشتوف نا دونو أستانا
ألبورج ألبورج
13:30
2 1
ألبورج هاماركاماراتينه
TransINVEST Vilnius TransINVEST Vilnius
13:30
0 2
TransINVEST Vilnius بانغا غارغجداي
بالينغر بالينغر
14:00
2 0
بالينغر دينزليمغين
سانديفيورد سانديفيورد
14:00
0 2
سانديفيورد راوفوس
أريندال أريندال
14:00
0 0
أريندال جرورود
شيد أوسلو شيد أوسلو
14:00
5 4
شيد أوسلو إيدسفولد
Essingen Essingen
14:00
- -
Essingen آلين
Augsburg II Augsburg II
14:00
0 1
Augsburg II فارزبورغر كيكرز
شالدينغ هايننغ شالدينغ هايننغ
14:00
2 1
شالدينغ هايننغ Hankofen-Hailing
هوبرو هوبرو
14:00
1 0
هوبرو آرهوس فريماد
شفاينفورت شفاينفورت
14:00
4 2
شفاينفورت هولنباخ
أنسباخ 09 أنسباخ 09
14:00
- -
أنسباخ 09 غرويتر فورت (2)
رانهايم رانهايم
14:00
2 1
رانهايم سترندهيم
ساربسبورج 08 ساربسبورج 08
14:00
1 1
ساربسبورج 08 شيلساس أوسلو
هود هود
14:00
5 1
هود ترايف
دينامو مينسك دينامو مينسك
14:00
1 0
دينامو مينسك غوميل
فاكر بورغهاوزن فاكر بورغهاوزن
14:00
2 2
فاكر بورغهاوزن هايمشتيتن
FC Gießen FC Gießen
14:00
2 2
FC Gießen آينتراخت فرانكفورت
زوريا لوهانسك زوريا لوهانسك
14:00
2 1
زوريا لوهانسك فالمييرا
ساندنيس ساندنيس
15:00
0 6
ساندنيس هاوجيسوند
Dampfach Dampfach
15:00
0 2
Dampfach Aubstadt
Mönchröden Mönchröden
15:00
1 5
Mönchröden آينتراخت بامبيرغ
ألانيا ألانيا
15:00
0 2
ألانيا تيريك غروشني
كاماز كاماز
15:00
1 2
كاماز Rodina Moskva II
LNZ Cherkasy LNZ Cherkasy
15:00
1 0
LNZ Cherkasy دينامو باتومي
سودوفا سودوفا
16:00
2 0
سودوفا ميتا ريغا
Akron Akron
16:00
5 0
Akron Zhenys
كوريسارى كوريسارى
16:00
- -
كوريسارى نومي كاليو
شتورم غراتس 2 شتورم غراتس 2
16:00
- -
شتورم غراتس 2 Fužinar
ليفاديا تالين ليفاديا تالين
16:00
1 3
ليفاديا تالين توربيدو كوتايسي
دينامو كييف دينامو كييف
17:00
2 0
دينامو كييف شريف تيراسبول
أتلانتا يونايتد أتلانتا يونايتد
17:00
1 3
أتلانتا يونايتد كانساس سيتي
نيويورك ريد بولز نيويورك ريد بولز
19:00
0 2
نيويورك ريد بولز لوس أنجلوس جالاكسي
Charlotte Charlotte
19:00
0 0
Charlotte مينيسوتا
سياتيل ساونديرز سياتيل ساونديرز
19:00
- -
سياتيل ساونديرز Sacramento Republic
دي سي يونايتد دي سي يونايتد
20:00
0 2
دي سي يونايتد دالاس
بورتلاند تمبرز بورتلاند تمبرز
21:00
1 2
بورتلاند تمبرز شيكاغو فاير
دوري الدرجة الثانية التونسي
الترجي الجرجيسي الترجي الجرجيسي
14:00
1 0
الترجي الجرجيسي Jerba
أولمبيك سيدي بوزيد أولمبيك سيدي بوزيد
14:00
1 2
أولمبيك سيدي بوزيد الملعب القابسي
هلال الشابة هلال الشابة
14:00
1 1
هلال الشابة المستقبل الرياضي برجيش
سبورتينغ المكنين سبورتينغ المكنين
14:00
1 3
سبورتينغ المكنين نادي محيط كركنة
كأس رئيس الدولة الإماراتي
الشارقة الشارقة
14:25
2 1
الشارقة البطائح
الوصل الوصل
14:25
7 1
الوصل الإمارات
النصر النصر
17:20
1 0
النصر خورفكان
الدوري المغربي الدرجة الثانية
نادي سطاد المغربي نادي سطاد المغربي
15:00
0 0
نادي سطاد المغربي الدفاع الحسني الجديدي
الراسينغ البيضاوي الراسينغ البيضاوي
15:00
0 1
الراسينغ البيضاوي الإتحاد الإسلامي الوجدي
شباب المسيرة شباب المسيرة
15:00
3 1
شباب المسيرة نادي شباب إبن جرير
النادي المكناسي النادي المكناسي
15:00
1 0
النادي المكناسي الاتفاق الرياضي المراكشي
الدوري التونسي - الدرجة الأولى
بتطاوين بتطاوين
14:00
0 0
بتطاوين الأولمبي الباجي
البنزرتي البنزرتي
14:00
2 0
البنزرتي اتحاد بن قردان
دوري البطولة الإنجليزية - الدرجة الأولى)
بلايموث أرجايل بلايموث أرجايل
13:30
0 2
بلايموث أرجايل ليدز يونايتد
سوانسي سيتي سوانسي سيتي
16:00
1 2
سوانسي سيتي إبسويتش تاون
ستوك سيتي ستوك سيتي
16:00
0 1
ستوك سيتي كوفنتري سيتي
روتردام يونايتد روتردام يونايتد
16:00
0 1
روتردام يونايتد واتفورد
بريستون نورث إيند بريستون نورث إيند
16:00
2 2
بريستون نورث إيند بلاكبيرن روفرز
نوريتش سيتي نوريتش سيتي
16:00
4 1
نوريتش سيتي كارديف سيتي
ميلوول ميلوول
16:00
0 2
ميلوول شيفيلد وينيزداي
ليستر سيتي ليستر سيتي
16:00
1 2
ليستر سيتي ميدلسبروه
هدرسفيلد تاون تاون هدرسفيلد تاون تاون
16:00
1 2
هدرسفيلد تاون تاون هال سيتي
بريستول سيتي بريستول سيتي
16:00
0 1
بريستول سيتي كوينز بارك رينجرز
بيرمنغهام سيتي بيرمنغهام سيتي
16:00
2 1
بيرمنغهام سيتي سندرلاند
الدوري الاسباني - الدرجة الثانية
ريال أوفيدو ريال أوفيدو
16:15
5 0
ريال أوفيدو بورغوس
أندورا أندورا
16:15
1 1
أندورا فياريال 2
سبورتنغ خيخون سبورتنغ خيخون
18:30
1 1
سبورتنغ خيخون ريال بلد الوليد
إسبانيول إسبانيول
21:00
3 0
إسبانيول ميراندس
الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية
سبيزيا سبيزيا
14:00
4 2
سبيزيا تشيتاديلَّا
ريجانا ريجانا
14:00
0 2
ريجانا ترنانا
بارما بارما
14:00
3 2
بارما بيزا
ليكو 1912 ليكو 1912
14:00
1 3
ليكو 1912 فورتيتودو كوزيندزا
باري باري
14:00
1 0
باري فيرالبيسالو
باليرمو باليرمو
16:15
3 0
باليرمو كومو
كاتاندزارو كاتاندزارو
16:15
2 2
كاتاندزارو سوتيرول بولدزانو
سامبدوريا سامبدوريا
16:15
1 1
سامبدوريا بريشيا
الدوري الألماني - الدرجة الثانية
هانزا روستوك هانزا روستوك
13:00
2 2
هانزا روستوك هامبورج
بادربورن بادربورن
13:00
0 4
بادربورن هولشتاين كيل
شالكه 04 شالكه 04
13:00
1 0
شالكه 04 فيهين فيسبادن
كارلشروه كارلشروه
20:30
2 2
كارلشروه دوسلدورف
الدوري الفرنسي - الدرجة الثانية
أنجيه أنجيه
15:00
0 3
أنجيه سانت إيتيان
كونكارنو كونكارنو
19:00
2 2
كونكارنو باريس
دانكيرك دانكيرك
19:00
2 1
دانكيرك فالنسيان
تروا تروا
19:00
3 1
تروا غرونوبل
جينجان جينجان
19:00
1 0
جينجان كان
لافال لافال
19:00
1 1
لافال أجاكسيو
باستيا باستيا
19:00
0 2
باستيا روديز
باو باو
19:00
0 2
باو كيفيلي
آنيسي آنيسي
19:00
0 2
آنيسي أوكسير
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
كي.في.أس.كي. يونايتد كي.في.أس.كي. يونايتد
16:00
0 1
كي.في.أس.كي. يونايتد أوستينده
سيريزيان سيريزيان
20:00
0 4
سيريزيان أر.أف.سي. لييج
ديندير ديندير
20:00
1 0
ديندير فاسلاند بيفيرين
الدوري الأردني للمحترفين
الفيصلي الفيصلي
15:00
0 0
الفيصلي العقبة
الحسين الحسين
17:30
2 1
الحسين الوحدات
الدوري العراقي
نادي نفط الوسط نادي نفط الوسط