آش نيوز - الخبر على مدار الساعة - اخبار المغرب وأخبار مغربية

مباريات ودية - أندية
أرسنال تولا أرسنال تولا
09:00
1 0
أرسنال تولا ميتالورغ ليبتسك
ليغا دي كيتو ليغا دي كيتو
01:30
2 0
ليغا دي كيتو أونيفرسيداد كاتوليكا كيتو
زفيغين كانازاوا زفيغين كانازاوا
06:00
1 4
زفيغين كانازاوا كاتالير توياما
ملادا بوليسلاف ملادا بوليسلاف
10:00
3 1
ملادا بوليسلاف Cidlina Novy Bydzov
زيمبرو زيمبرو
11:00
1 1
زيمبرو فلورستي
سبارتا براغ 2 سبارتا براغ 2
11:00
6 0
سبارتا براغ 2 Sokol Hostouň
Spartanii Selemet Spartanii Selemet
13:00
0 1
Spartanii Selemet سكسان سيدير لونجا
Lysekloster Lysekloster
14:00
5 3
Lysekloster بران ب
أرسنال تولا أرسنال تولا
15:00
5 1
أرسنال تولا دينامو سمرقند
ماغ تاميكا ماغ تاميكا
15:30
- -
ماغ تاميكا Tartu Welco
Tartu Kalev Tartu Kalev
17:00
2 2
Tartu Kalev كاليف (2)
أرسنال تولا أرسنال تولا
11:48
- -
أرسنال تولا روبين كازان
ينيسي كراسنويارسك ينيسي كراسنويارسك
11:48
- -
ينيسي كراسنويارسك ميتالورغ بيك آباد
مونتريال إمباكت مونتريال إمباكت
01:30
1 4
مونتريال إمباكت تامبا باى روديز
كاشيوا ريسول كاشيوا ريسول
06:00
1 2
كاشيوا ريسول جيف يونايتد إيتشيهارا
Iwaki Iwaki
06:00
2 2
Iwaki فوكوشيما يونايتد
إنيرغيا خاباروفسك إنيرغيا خاباروفسك
09:00
2 3
إنيرغيا خاباروفسك فاكيل
سوكول ساراتوف سوكول ساراتوف
09:15
1 0
سوكول ساراتوف توربيدو مياس
ينيسي كراسنويارسك ينيسي كراسنويارسك
10:30
0 0
ينيسي كراسنويارسك دينامو يوفا
بولونيا وارسو بولونيا وارسو
11:00
3 0
بولونيا وارسو Victoria Sulejówek
روسكيلدة روسكيلدة
11:00
1 2
روسكيلدة نيستفيد
بانغا غارغجداي بانغا غارغجداي
11:00
1 1
بانغا غارغجداي مينجا
كارلشروه كارلشروه
11:00
1 5
كارلشروه كيكرز أوفينباخ
سلافيا سلافيا
11:00
1 1
سلافيا دنيبر
مالمو مالمو
12:00
0 2
مالمو فالكنبرج
Vaprus Vaprus
13:00
0 3
Vaprus فلورا تالين
شوت ماينز شوت ماينز
13:00
0 1
شوت ماينز إف إس في فرانكفورت
بالنغين بالنغين
13:00
0 3
بالنغين CfR Pforzheim
فريماد أماجر فريماد أماجر
14:00
0 1
فريماد أماجر أفارتا
أنسباخ 09 أنسباخ 09
14:00
0 0
أنسباخ 09 شتوتغارت 2
شينيك ياروسلافل شينيك ياروسلافل
14:00
0 0
شينيك ياروسلافل إنيرغيا خاباروفسك
كرانسودار كرانسودار
14:30
1 0
كرانسودار أورال سفيردلوفسكايا
فاكيل فاكيل
15:00
0 0
فاكيل Dynamo Makhachkala
أورلاندو سيتي أورلاندو سيتي
01:30
3 2
أورلاندو سيتي كولورادو رابيدز
البطولة الإحترافية إنوي
يوسفية برشيد يوسفية برشيد
16:00
0 1
يوسفية برشيد اتحاد طنجة
الجيش الملكي الجيش الملكي
18:00
5 0
الجيش الملكي مولودية وجدة
المغرب التطواني المغرب التطواني
20:00
1 0
المغرب التطواني شباب المحمدية
الدوري الإنجليزي الممتاز
شيفيلد شيفيلد
15:00
0 5
شيفيلد برايتون
لوتون تاون لوتون تاون
17:30
1 2
لوتون تاون مانشستر يونايتد
الدوري الإسباني - لا ليجا
رايو فايكانو رايو فايكانو
14:00
1 1
رايو فايكانو ريال مدريد
غرناطة غرناطة
16:15
1 1
غرناطة ألميريا
ريال مايوركا ريال مايوركا
18:30
1 2
ريال مايوركا ريال سوسيداد
ريال بيتيس ريال بيتيس
21:00
0 0
ريال بيتيس ديبورتيفو ألافيس
الدوري الإيطالي - سيري آ
لاتسيو لاتسيو
12:30
1 2
لاتسيو بولونيا
أودينيزي أودينيزي
15:00
1 1
أودينيزي كالياري
إمبولي إمبولي
15:00
1 1
إمبولي فيورنتينا
فروزينونى فروزينونى
18:00
0 3
فروزينونى روما
مونزا برياندزا مونزا برياندزا
20:45
4 2
مونزا برياندزا ميلان
الدوري الألماني - بوندسليجا
فرايبورج فرايبورج
15:30
3 3
فرايبورج آينرتخت فرانكفورت
بوخوم بوخوم
17:30
3 2
بوخوم بايرن ميونخ
الدوري الفرنسي - ليج 1
ستراسبورغ ستراسبورغ
13:00
1 3
ستراسبورغ لوريان
مونبلييه مونبلييه
15:00
3 0
مونبلييه ميتز
موناكو موناكو
15:00
1 2
موناكو تولوز
ستاد رين ستاد رين
15:00
3 1
ستاد رين كليرمون
ستاد ريمس ستاد ريمس
17:05
1 1
ستاد ريمس لينس
بريست بريست
20:45
1 0
بريست مارسيليا
الدوري الهولندي الممتاز
تفينتي تفينتي
12:15
0 1
تفينتي أوتريخت
فيتيس فيتيس
14:30
1 1
فيتيس فولندام
أياكس أياكس
14:30
2 2
أياكس نيميجن
فاينورد روتردام فاينورد روتردام
16:45
1 0
فاينورد روتردام آر كاي سي فالفيك
الدوري البرتغالي الممتاز
كازا بيا كازا بيا
16:30
1 0
كازا بيا آروكا
بنفيكا بنفيكا
19:00
6 1
بنفيكا فيزيلا
إشتوريل برايا إشتوريل برايا
19:00
1 3
إشتوريل برايا جيل فيسنتي
سبورتينغ براغا سبورتينغ براغا
21:30
2 1
سبورتينغ براغا فارنسي
الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى
سيركل بروج سيركل بروج
13:30
1 1
سيركل بروج كلوب بروج
كورتريك كورتريك
16:00
1 3
كورتريك أونيون سانت جيلواز
أندرلخت أندرلخت
18:30
4 1
أندرلخت سينت ترويدن
أوبين أوبين
19:15
0 2
أوبين جينت
الدوري التركي الممتاز
ألانيا سبور ألانيا سبور
11:30
3 3
ألانيا سبور أضنة دمير سبور
بنديك سبور بنديك سبور
14:00
0 2
بنديك سبور طرابزون سبور
غازي عنتاب بي.بي.كي. غازي عنتاب بي.بي.كي.
14:00
1 1
غازي عنتاب بي.بي.كي. سامسون سبور
أنقرة غوجو أنقرة غوجو
17:00
0 3
أنقرة غوجو غلطة سراي
الدوري الأسكتلندي الممتاز
سانت جونستون سانت جونستون
13:00
0 3
سانت جونستون رينجرز
الدوري السويسري - الدرجة الممتازة
يانغ بويز يانغ بويز
14:15
1 0
يانغ بويز ستاد لوزان أوشي
سيرفيت جنيف سيرفيت جنيف
16:30
2 1
سيرفيت جنيف لوغانو
لوتسيرن لوتسيرن
16:30
0 1
لوتسيرن زيورخ
الدوري اليوناني الممتاز
Volos NFC Volos NFC
14:30
1 2
Volos NFC جيانينا
أيك أثينا أيك أثينا
18:00
3 0
أيك أثينا كيفيسيا
باوك سالونيكي باوك سالونيكي
19:30
1 4
باوك سالونيكي أولمبياكوس بيرايوس
الدوري الأرجنتيني - بريميرا
روزاريو سنترال روزاريو سنترال
01:00
2 1
روزاريو سنترال هيمناسيا لابلاتا
إنستيتوتو كوردوبا إنستيتوتو كوردوبا
21:00
0 2
إنستيتوتو كوردوبا إنديبيندنتي
فيليس سارسفيلد فيليس سارسفيلد
21:00
1 0
فيليس سارسفيلد أوراكان
ريفر بلايت ريفر بلايت
23:15
0 0
ريفر بلايت بانفيلد
دوري روشن السعودي
الهلال الهلال
15:00
3 1
الهلال الرائد
الإتحاد الإتحاد
18:00
2 0
الإتحاد الرياض
دوري الدرجة الثانية التونسي
هلال مساكن هلال مساكن
14:00
0 1
هلال مساكن جندوبة الرياضية
شبيبة القيروان شبيبة القيروان
14:00
1 1
شبيبة القيروان القربي
القلعة الرياضية القلعة الرياضية
14:00
2 2
القلعة الرياضية حمام سوسة
CS Tabarka CS Tabarka
14:00
2 1
CS Tabarka جمعية أريانة
النجم الرياضي الرادسي النجم الرياضي الرادسي
14:00
0 1
النجم الرياضي الرادسي حمام الأنف
الشبيبة الرياضية عمران الشبيبة الرياضية عمران
14:00
2 0
الشبيبة الرياضية عمران سبورتينغ بن أروس
مكارم المهدية مكارم المهدية
14:00
2 0
مكارم المهدية النسر الرياضي بجلمة
أولمبيك مدنين أولمبيك مدنين
14:00
1 0
أولمبيك مدنين الرقبة تطاوين
الدوري المصري الممتاز
إنبي إنبي
15:00
0 0
إنبي سموحة
البنك الأهلي المصري البنك الأهلي المصري
15:00
1 1
البنك الأهلي المصري زد اف سي
بيراميدز بيراميدز
18:00
1 0
بيراميدز الاتحاد السكندري
الدوري المغربي الدرجة الثانية
نادي سريع وادي زم نادي سريع وادي زم
15:00
1 0
نادي سريع وادي زم نادي شباب أطلس خنيفرا
رجاء بني ملال رجاء بني ملال
15:00
5 0
رجاء بني ملال الوداد الفاسي
نادي أولمبيك الدشيرة نادي أولمبيك الدشيرة
15:00
2 1
نادي أولمبيك الدشيرة أولمبيك خريبكة
الكوكب المراكشي الكوكب المراكشي
17:00
1 1
الكوكب المراكشي جمعية سلا
الدوري التونسي - الدرجة الأولى
نادي سليمان الرياضي نادي سليمان الرياضي
14:00
2 0
نادي سليمان الرياضي قوافل قفصة
متلاوي متلاوي
14:00
3 1
متلاوي مستقبل المرسى
كأس رئيس الدولة الإماراتي
اتحاد كلباء اتحاد كلباء
14:20
2 0
اتحاد كلباء دبا الفجيرة
شباب الأهلي شباب الأهلي
14:25
2 1
شباب الأهلي بني ياس
العين العين
17:20
1 0
العين الوحدة
الدوري الاسباني - الدرجة الثانية
ألباسيتي ألباسيتي
14:00
2 0
ألباسيتي راسينغ سانتاندير
ليغانيس ليغانيس
16:15
3 0
ليغانيس ألكوركون
راسينغ كلوب فيرول راسينغ كلوب فيرول
16:15
0 0
راسينغ كلوب فيرول ليفانتي
ويسكا ويسكا
18:30
0 0
ويسكا أموريبييتا
إلتشي إلتشي
21:00
0 0
إلتشي إيبار
الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية
فينيتسيا فينيتسيا
16:15
2 2
فينيتسيا مودينا
الدوري الألماني - الدرجة الثانية
إيلفيرسبيرغ إيلفيرسبيرغ
13:30
3 1
إيلفيرسبيرغ أوسنابروك
نورنبيرج نورنبيرج
13:30
1 1
نورنبيرج كايزرسلاوترن
سانت باولي سانت باولي
13:30
1 0
سانت باولي آينتراخت براونشفايش
الدوري الهولندي - الدرجة الأولى
إف سي إيندهوفن إف سي إيندهوفن
16:45
0 3
إف سي إيندهوفن جرونينجن
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
ماسميخيلين ماسميخيلين
13:30
0 0
ماسميخيلين RSC Anderlecht II
دينزة دينزة
16:00
4 2
دينزة فيلريك
Standard Liège II Standard Liège II
19:15
1 2
Standard Liège II بوسو دور بوريناج
الدوري الكويتي
الفحيحيل الفحيحيل
14:50
1 1
الفحيحيل الكويت الكويتي
القادسية القادسية
17:30
0 0
القادسية كاظمة
الدوري الاسباني الدرجة الثالثة
ريال يونيون ريال يونيون
12:00
1 1
ريال يونيون ثيلتا فيغو (2)
ميليا ميليا
12:00
0 2
ميليا ألكويانو
اتلتيكو سبتة اتلتيكو سبتة
12:00
1 1
اتلتيكو سبتة قرطبة
أتليتيكو مدريد 2 أتليتيكو مدريد 2
12:00
3 0
أتليتيكو مدريد 2 أتليتيكو بالياريس
ليناريس ديبورتيفو ليناريس ديبورتيفو
12:00
2 1
ليناريس ديبورتيفو إبيزا
ملقا ملقا
12:00
2 0
ملقا ريكرياتيفو ويلفا
يونيونيستاس دي سالامانكا يونيونيستاس دي سالامانكا
16:00
2 0
يونيونيستاس دي سالامانكا فوينلابراذا
ريال مورسيا ريال مورسيا
16:00
0 1
ريال مورسيا إنترسيتي
ديبورتيفا ليونيسا ديبورتيفا ليونيسا
17:00
0 0
ديبورتيفا ليونيسا بورفيرادينا
سيستاو ريفر سيستاو ريفر
18:00
1 1
سيستاو ريفر جيمناستيك تاراغونا
برشلونة 2 برشلونة 2
19:00
3 1
برشلونة 2 رايو ماخاذاوندا
ديبورتيفو لاكورونيا ديبورتيفو لاكورونيا
19:00
4 1
ديبورتيفو لاكورونيا اس دي تارازونا
أتليتيكو سانلوكينيو أتليتيكو سانلوكينيو
20:00
1 0
أتليتيكو سانلوكينيو جرانادا الثاني
الدوري اللبناني الممتاز
الحكمة الحكمة
13:15
1 1
الحكمة شباب الغازية
Achnews

مجانى
عرض