آش نيوز - الخبر على مدار الساعة - اخبار المغرب وأخبار مغربية

بطولة طوطال إنيرجي كأس الأمم الأفريقية
مالي مالي
18:00
1 2
مالي كوت ديفوار
جزر الرأس الأخضر جزر الرأس الأخضر
21:00
1 2
جزر الرأس الأخضر جنوب أفريقيا
كأس آسيا
إيران إيران
12:30
2 1
إيران اليابان
قطر قطر
16:30
4 3
قطر أوزبكستان
الدوري الإنجليزي الممتاز
إيفرتون إيفرتون
13:30
2 2
إيفرتون توتنهام
نيوكاسل نيوكاسل
16:00
4 4
نيوكاسل لوتون تاون
بيرنلي بيرنلي
16:00
2 2
بيرنلي فولهام
برايتون برايتون
16:00
4 1
برايتون كريستال بالاس
شيفيلد شيفيلد
18:30
0 5
شيفيلد أستون فيلا
الدوري الإسباني - لا ليجا
فالنسيا فالنسيا
14:00
2 1
فالنسيا ألميريا
غرناطة غرناطة
16:15
1 1
غرناطة لاس بالماس
ديبورتيفو ألافيس ديبورتيفو ألافيس
18:30
1 3
ديبورتيفو ألافيس برشلونة
جيرونا جيرونا
21:00
0 0
جيرونا ريال سوسيداد
الدوري الإيطالي - سيري آ
أودينيزي أودينيزي
15:00
0 0
أودينيزي مونزا برياندزا
إمبولي إمبولي
15:00
0 0
إمبولي جنوى
فروزينونى فروزينونى
18:00
2 3
فروزينونى ميلان
بولونيا بولونيا
20:45
4 2
بولونيا ساسوولو
الدوري الألماني - بوندسليجا
دارمشتات دارمشتات
15:30
0 2
دارمشتات باير ليفركوزن
بوخوم بوخوم
15:30
1 1
بوخوم أوجسبورج
ماينتس ماينتس
15:30
0 1
ماينتس فيردر بريمن
فرايبورج فرايبورج
15:30
1 3
فرايبورج شتوتجارت
بايرن ميونخ بايرن ميونخ
15:30
3 1
بايرن ميونخ بوروسيا مونشنجلادباخ
كولن كولن
18:30
2 0
كولن آينرتخت فرانكفورت
الدوري الهولندي الممتاز
تفينتي تفينتي
16:30
3 0
تفينتي آر كاي سي فالفيك
فورتونا سيتارد فورتونا سيتارد
18:45
3 3
فورتونا سيتارد هيرنفين
أياكس أياكس
20:00
1 1
أياكس بي إس في آيندهوفن
نيميجن نيميجن
21:00
3 1
نيميجن هيراكلس
الدوري الفرنسي - ليج 1
ستاد رين ستاد رين
17:00
2 1
ستاد رين مونبلييه
نانت نانت
21:00
0 1
نانت لينس
الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى
RWDM RWDM
16:00
2 2
RWDM ستاندارد لييج
فيسترلو فيسترلو
18:15
0 3
فيسترلو آود هيفرلي ليفن
كورتريك كورتريك
18:15
1 0
كورتريك سبورتنغ شارلروا
جينك جينك
20:45
0 1
جينك أونيون سانت جيلواز
الدوري البرتغالي الممتاز
بورتيمونينسي بورتيمونينسي
16:30
1 2
بورتيمونينسي آروكا
فاماليكاو فاماليكاو
20:00
- -
فاماليكاو سبورتينغ لشبونة
بورتو بورتو
21:30
0 0
بورتو ريو آفي
الدوري الأسكتلندي الممتاز
أبردين أبردين
13:30
1 1
أبردين سلتيك
روس كاونتي روس كاونتي
16:00
0 1
روس كاونتي سانت جونستون
رينجرز رينجرز
16:00
3 0
رينجرز ليفينجستون
ماذرويل ماذرويل
16:00
1 1
ماذرويل كيلمارنوك
هيبرنيان هيبرنيان
16:00
0 3
هيبرنيان سانت ميرين
دوندي دوندي
16:00
2 3
دوندي هارت أوف ميدلوثيان
الدوري التركي الممتاز
ريزة سبور ريزة سبور
11:30
0 0
ريزة سبور قونيا سبور
إسطنبول باشاكشهر إسطنبول باشاكشهر
14:00
2 0
إسطنبول باشاكشهر إسطنبول سبور
أنطاليا سبور أنطاليا سبور
17:00
0 2
أنطاليا سبور فناربخشة
غازي عنتاب بي.بي.كي. غازي عنتاب بي.بي.كي.
17:00
1 1
غازي عنتاب بي.بي.كي. قيصري سبور
الدوري السويسري - الدرجة الممتازة
لوزان سبورت لوزان سبورت
18:00
0 1
لوزان سبورت يانغ بويز
جراسهوبر جراسهوبر
18:00
0 1
جراسهوبر فينترتور
بازل بازل
20:30
0 1
بازل لوغانو
الدوري اليوناني الممتاز
Volos NFC Volos NFC
16:30
1 1
Volos NFC بانيتوليكوس
بانسيرايكوس بانسيرايكوس
18:30
1 1
بانسيرايكوس آريس
مباريات ودية
كوستاريكا كوستاريكا
03:00
2 0
كوستاريكا السلفادور
الدوري الأرجنتيني - بريميرا
إنديبيندنتي إنديبيندنتي
23:00
0 1
إنديبيندنتي هيمناسيا لابلاتا
دوري الشمال البرازيلي
فورتاليزا فورتاليزا
20:00
2 1
فورتاليزا أميريكا ناتال
ناوتيكو ناوتيكو
20:00
0 1
ناوتيكو بوتافوغو جواو بيسوا
تريزي تريزي
23:00
1 0
تريزي ريفر تيريزينا
إيتابايانا إيتابايانا
23:00
0 2
إيتابايانا سي.أر.بي
مباريات ودية - أندية
تيكوس تيكوس
05:00
- -
تيكوس هيوستن دينامو
دينامو مينسك دينامو مينسك
08:45
5 0
دينامو مينسك مولوديتشنو
مييتش ليغنييتسا مييتش ليغنييتسا
09:00
1 2
مييتش ليغنييتسا قزل قم زرفشان
فولغار استراخان فولغار استراخان
09:30
1 1
فولغار استراخان Chayka
هراديتسى كرالوفيه 2 هراديتسى كرالوفيه 2
10:00
- -
هراديتسى كرالوفيه 2 فركوفينا
كولين كولين
10:00
- -
كولين Benátky nad Jizerou
Karviná II Karviná II
10:00
- -
Karviná II Unia Turza Śląska
Metaloglobus Metaloglobus
10:00
- -
Metaloglobus أونيريا سلوبوزيا
Slatina Slatina
10:00
- -
Slatina الكسندريا
سبيشسكا نوفا فيس سبيشسكا نوفا فيس
10:00
- -
سبيشسكا نوفا فيس Slávia TU Košice
فلورا تالين (2) فلورا تالين (2)
10:30
- -
فلورا تالين (2) FC Tallinn
كلادنو كلادنو
10:30
- -
كلادنو تيبليتسى 2
شاختار دونيتسك شاختار دونيتسك
11:00
0 2
شاختار دونيتسك هراديتس كرالوفيه
زيمبرو زيمبرو
11:00
- -
زيمبرو سيسكا بيوكاني
لوغانو (2) لوغانو (2)
11:00
- -
لوغانو (2) مندريزيو ستابيو
سامورين سامورين
11:00
- -
سامورين Častkovce
سيسكا ليبا سيسكا ليبا
11:00
- -
سيسكا ليبا بوهيمسانز براغا (2)
سبارتاك ماجافا سبارتاك ماجافا
11:00
- -
سبارتاك ماجافا Baník Lehota p.Vtáčnikom
Wieczysta Kraków Wieczysta Kraków
11:00
- -
Wieczysta Kraków Goczałkowice Zdrój
ويسلا بولاوي ويسلا بولاوي
11:00
- -
ويسلا بولاوي شاركا
زيوريخ (2) زيوريخ (2)
11:00
- -
زيوريخ (2) يونغ فيلوز يوفنتوس
Radunia Stężyca Radunia Stężyca
11:00
- -
Radunia Stężyca كارتوسيا كارتوزي
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
11:00
- -
Unia Skierniewice ŁKS Łódź II
سوكول تاسوفيتش سوكول تاسوفيتش
11:00
- -
سوكول تاسوفيتش سلوفان روزيتش
مورا مورا
11:00
2 0
مورا بيستريكا
Beltinci Beltinci
11:00
- -
Beltinci Varteks Varaždin
Fomat Martin Fomat Martin
11:30
- -
Fomat Martin دولني كوبين
بولونيا بيتوم بولونيا بيتوم
11:30
- -
بولونيا بيتوم سانديتسيا نوفى سونتش
Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky
11:30
5 3
Rukh Vynnyky نوفي بيوغارد
موغيليف موغيليف
12:00
0 0
موغيليف شاختيور سوليغورسك
SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa
12:00
- -
SKRA Częstochowa Śląsk Wrocław II
ليغيا فارسزافا (2) ليغيا فارسزافا (2)
12:00
- -
ليغيا فارسزافا (2) زافيشا بيدغوشتش
FSC Hochegger Dächer FSC Hochegger Dächer
12:00
- -
FSC Hochegger Dächer Oberwart / Rotenturm
غليسدورف غليسدورف
12:00
- -
غليسدورف كوفلاخ
ستوميل أولشتن ستوميل أولشتن
12:00
- -
ستوميل أولشتن وومجا
فوجدوفاتس فوجدوفاتس
12:00
- -
فوجدوفاتس غرافيتشار
ليسين ليسين
12:30
- -
ليسين Petržalka
Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925 Kharkiv
13:00
- -
Metalist 1925 Kharkiv ليفاديا تالين
سلافوي تريبيشوف سلافوي تريبيشوف
13:00
- -
سلافوي تريبيشوف ريمافسكا سوبوتا
سوبوتيتسا سوبوتيتسا
13:00
- -
سوبوتيتسا إنديا
رادنيتشكي كراغوييفاتس رادنيتشكي كراغوييفاتس
13:00
- -
رادنيتشكي كراغوييفاتس أو.أف.كي. بلغراد
أونيريا ديج أونيريا ديج
13:00
- -
أونيريا ديج CSM Deva
نوتودين نوتودين
13:00
- -
نوتودين ستروميس غودسيت 2
Dumbrăviţa Dumbrăviţa
13:00
- -
Dumbrăviţa SCM Zalău
زاليبي لوبين (2) زاليبي لوبين (2)
13:00
- -
زاليبي لوبين (2) ياستشيمبيى زدروي
غابيلا غابيلا
13:00
- -
غابيلا سوتييسكا
فاكر بورغهاوزن فاكر بورغهاوزن
13:00
- -
فاكر بورغهاوزن Erlbach
إلفا إلفا
13:15
- -
إلفا JK Tabasalu
دينامو مينسك دينامو مينسك
13:30
- -
دينامو مينسك فيتيبسك
أنسباخ 09 أنسباخ 09
13:30
- -
أنسباخ 09 Schwabach
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
14:00
- -
Nizhny Novgorod الفيحاء
تيريك غروشني تيريك غروشني
14:00
- -
تيريك غروشني نفتشي
Pfeddersheim Pfeddersheim
14:00
- -
Pfeddersheim كوبلينس
شتورم غراتس 2 شتورم غراتس 2
14:00
- -
شتورم غراتس 2 تولمين
VSK Århus VSK Århus
14:00
- -
VSK Århus Vejgaard
ماريينليست ماريينليست
14:00
- -
ماريينليست نيسبو
ويسلا بولاوي ويسلا بولاوي
14:00
- -
ويسلا بولاوي أوستروفييتس
يافور إيفانييتسا يافور إيفانييتسا
14:00
- -
يافور إيفانييتسا ميتالاتس
داتشيا ميوفين داتشيا ميوفين
14:00
- -
داتشيا ميوفين Muscelul Câmpulung Elite
بيل بينة بيل بينة
14:00
- -
بيل بينة Yverdon Sport II
تاتران بريشوف تاتران بريشوف
14:00
- -
تاتران بريشوف Humenné
بولونيا بيتوم بولونيا بيتوم
14:00
- -
بولونيا بيتوم Podhale Nowy Targ
Železničar Pančevo Železničar Pančevo
14:00
- -
Železničar Pančevo Viitorul P. Târgu Jiu
Aubstadt Aubstadt
14:00
- -
Aubstadt أنغولستاد (2)
Sturm Hauzenberg Sturm Hauzenberg
14:00
- -
Sturm Hauzenberg شالدينغ هايننغ
ميرين ميرين
15:00
- -
ميرين بافوا
يادران لوكا بلوتشى يادران لوكا بلوتشى
15:00
- -
يادران لوكا بلوتشى HNK Zadar
Obolon' Kyiv Obolon' Kyiv
15:30
- -
Obolon' Kyiv أهال
سانت آنا سانت آنا
16:00
- -
سانت آنا Ilz
دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى 2 دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى 2
16:00
- -
دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى 2 زنويمو
فوجدوفاتس فوجدوفاتس
16:00
- -
فوجدوفاتس IMT Novi Beograd
الوحدة الوحدة
17:00
- -
الوحدة دي سي يونايتد
شيلبورن شيلبورن
19:00
- -
شيلبورن كورك سيتي
Charlotte Charlotte
20:00
- -
Charlotte لوس أنجلوس إف سي
لونجفورد تاون لونجفورد تاون
20:30
- -
لونجفورد تاون جالواي
شلونسك فروتسواف شلونسك فروتسواف
12:00
2 1
شلونسك فروتسواف Kalisz
卡维纳 卡维纳
14:00
- -
卡维纳 Skalica
兹林 兹林
05:00
- -
兹林 ليسين
كوبير كوبير
05:00
- -
كوبير Rukh Vynnyky
Austin Austin
05:00
- -
Austin Louisville City
روبين كازان روبين كازان
05:00
- -
روبين كازان تشيليابينسك
Kagoshima United Kagoshima United
05:00
0 4
Kagoshima United جوبيلو إيواتا
زفيزدا مينسك زفيزدا مينسك
09:00
0 1
زفيزدا مينسك اسلوتش
سودوفا سودوفا
09:30
1 1
سودوفا Garliava
Dynamo Makhachkala Dynamo Makhachkala
10:00
1 1
Dynamo Makhachkala بوراك بانيا لوكا
Dukla Banská Bystrica Dukla Banská Bystrica
10:30
5 2
Dukla Banská Bystrica Pohronie
فلاشيم فلاشيم
11:00
0 4
فلاشيم فيسوتشينا ييهلافا
تابروسكو تابروسكو
11:00
2 1
تابروسكو تي.جيه. جيسكرا
بوتيف بلوفديف بوتيف بلوفديف
11:00
2 3
بوتيف بلوفديف دينامو موسكو
هوهينيمز هوهينيمز
11:00
0 2
هوهينيمز دورنبيرن
فيكتوريا بلزين (2) فيكتوريا بلزين (2)
11:00
0 2
فيكتوريا بلزين (2) 普日布拉姆
دومجالى دومجالى
11:00
5 3
دومجالى هارثبيرغ
مينسك مينسك
11:00
1 0
مينسك سلوتسك ساكر
بوتيف فراتسا بوتيف فراتسا
11:00
2 2
بوتيف فراتسا أرارات أرمينيا
خروبرى غووغوف خروبرى غووغوف
11:00
3 0
خروبرى غووغوف Lech Poznań II
برابران برابران
11:00
0 0
برابران ميدلفارت
ليسينج ليسينج
11:00
2 3
ليسينج تيستيد
سلافيا براغ 2 سلافيا براغ 2
11:15
2 2
سلافيا براغ 2 فيكتوريا جيجكوف
هيليروب هيليروب
11:30
3 3
هيليروب هيلرولد
دينامو بريست دينامو بريست
11:30
5 1
دينامو بريست فولنا بينسك
أودرا أوبولى أودرا أوبولى
11:30
5 0
أودرا أوبولى كلوجبورك
هايمشتيتن هايمشتيتن
12:00
1 1
هايمشتيتن بوتشباخ
كاتوفيتسي كاتوفيتسي
12:00
2 1
كاتوفيتسي هوتنيك كراكوف
ريسوفيا ريسوفيا
12:00
5 0
ريسوفيا بودبريزوفا
يونيون نومنيستر يونيون نومنيستر
12:00
- -
يونيون نومنيستر إمباتلر تي في
سترومين سترومين
12:00
3 0
سترومين شيتين
Džiugas Telšiai Džiugas Telšiai
12:00
2 0
Džiugas Telšiai بابرونغاس
سبيريس كاوناس سبيريس كاوناس
12:00
1 3
سبيريس كاوناس بانغا غارغجداي
أوديفولد أوديفولد
12:00
- -
أوديفولد ستينونغ سوند
سالو سالو
12:00
2 2
سالو EPS
كراكوفيا كراكوف كراكوفيا كراكوف
12:00
1 0
كراكوفيا كراكوف Wiślanie Jaśkowice
غورنيك واتشنا غورنيك واتشنا
12:15
2 3
غورنيك واتشنا ستال جيشوف
Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II
12:15
- -
Górnik Zabrze II هاناتسكا كروميريج
بيرين بلاغويفغراد بيرين بلاغويفغراد
12:30
- -
بيرين بلاغويفغراد Lokomotiv Sofia 1929
سودوفا سودوفا
12:30
- -
سودوفا فيغرى سوفاوكي
نيستفيد نيستفيد
12:30
- -
نيستفيد فريماد أماجر
فاريبيرج فاريبيرج
13:00
- -
فاريبيرج تفاكر
أوريبرو أوريبرو
13:00
- -
أوريبرو برايى بورلانيى
تريليبورغس تريليبورغس
13:00
- -
تريليبورغس هلسنبورج
هورسينس هورسينس
13:00
- -
هورسينس أوسترسوندس
بروما بويكارنا بروما بويكارنا
13:00
- -
بروما بويكارنا Täby
سانديفيورد سانديفيورد
13:00
- -
سانديفيورد موس أف.كي.
إسبييرج إسبييرج
13:00
- -
إسبييرج هولستيبرو
زلاتيه مورافتتسى زلاتيه مورافتتسى
13:00
- -
زلاتيه مورافتتسى Komárno
فيسوا بووتسك فيسوا بووتسك
13:00
- -
فيسوا بووتسك ليخ بوزنان
ميمينغين ميمينغين
13:00
- -
ميمينغين Sonthofen
奥洛莫茨 奥洛莫茨
13:00
- -
奥洛莫茨 فيلى
ديجرفورس ديجرفورس
13:00
- -
ديجرفورس شخوفدى أيك
ساندفيكنس ساندفيكنس
13:00
- -
ساندفيكنس Sandvikens AIK
دونايسكا ستريدا دونايسكا ستريدا
13:00
- -
دونايسكا ستريدا 兹林
بيرويى بيرويى
13:00
- -
بيرويى لوكوموتيف بلوفديف
سيسكا صوفيا سيسكا صوفيا
13:00
- -
سيسكا صوفيا 波希米亚1905
بولونيا وارسو بولونيا وارسو
13:00
- -
بولونيا وارسو AS FC Buzău
زيلينا (2) زيلينا (2)
13:00
- -
زيلينا (2) سيغما أولوموتس 2
كيليا كيليا
13:00
- -
كيليا أيشيد
فيكتوريا فيكتوريا
13:00
- -
فيكتوريا سكسان سيدير لونجا
روسكيلدة روسكيلدة
13:00
- -
روسكيلدة فانلوسه
شوت ماينز شوت ماينز
13:00
- -
شوت ماينز Karbach
كونغس فينغر كونغس فينغر
13:00
- -
كونغس فينغر إلفيروم
كوبير كوبير
13:00
- -
كوبير سراييفو
أولنساكر شيسا أولنساكر شيسا
13:00
- -
أولنساكر شيسا إيدسفولد
Hebar 1918 Hebar 1918
13:00
- -
Hebar 1918 CSKA 1948 Sofia
شتوتغارتر كيكرز شتوتغارتر كيكرز
13:00
- -
شتوتغارتر كيكرز إيليرتيسين
خروبرى غووغوف خروبرى غووغوف
13:00
- -
خروبرى غووغوف بولونيا سرودا
أولمبيا ليوبليانا أولمبيا ليوبليانا
13:00
- -
أولمبيا ليوبليانا فولفسبرجر
أور هورتين أور هورتين
13:00
- -
أور هورتين Lokomotiv Oslo
Deggendorf Deggendorf
13:30
- -
Deggendorf شالدينغ هايننغ
هارثبيرغ هارثبيرغ
13:30
- -
هارثبيرغ Rukh Vynnyky
غورنيك زابجي غورنيك زابجي
13:30
- -
غورنيك زابجي روجومبيروك
سيريوس أوبسالا سيريوس أوبسالا
14:00
- -
سيريوس أوبسالا فستيروس
أوتسيكتينس أوتسيكتينس
14:00
- -
أوتسيكتينس لاندسكرونا
فايرنامو فايرنامو
14:00
- -
فايرنامو أورغروتي
هيسين كاسيل هيسين كاسيل
14:00
- -
هيسين كاسيل هونفيلدير
بالينغر بالينغر
14:00
- -
بالينغر SC Lahr
إيغرسوندز إيغرسوندز
14:00
- -
إيغرسوندز فيدار
فيكتوريا أشافنبورغ فيكتوريا أشافنبورغ
14:00
- -
فيكتوريا أشافنبورغ بايرن ألتسيناو
شفاينفورت شفاينفورت
14:00
- -
شفاينفورت Coburg
راوفوس راوفوس
14:00
- -
راوفوس فوليرنجا
شيد أوسلو شيد أوسلو
14:00
- -
شيد أوسلو Nordstrand
Vilzing Vilzing
14:00
- -
Vilzing ريغنسبورغ (2)
فالكنبرج فالكنبرج
14:00
- -
فالكنبرج أوستر
بيرغينتس بيرغينتس
14:00
- -
بيرغينتس رافينسبارج
إف إس في فرانكفورت إف إس في فرانكفورت
14:00
- -
إف إس في فرانكفورت نورنبيرغ (2)
آلين آلين
14:00
- -
آلين هولنباخ
آينتراخت فرانكفورت آينتراخت فرانكفورت
14:00
- -
آينتراخت فرانكفورت غرويتر فورت (2)
دومجالى دومجالى
14:00
- -
دومجالى Brinje Grosuplje
كرانسودار كرانسودار
14:00
- -
كرانسودار Rodina Moskva
فيشينغ ستافانغير (2) فيشينغ ستافانغير (2)
14:00
- -
فيشينغ ستافانغير (2) فارد هاوغيسوند
بلاو فايس لونه بلاو فايس لونه
14:30
- -
بلاو فايس لونه Preußen Münster II
سبارتاك موسكو سبارتاك موسكو
14:30
- -
سبارتاك موسكو الجزيرة
أنيف أنيف
14:30
- -
أنيف 杜库拉
سلافيا سلافيا
14:30
- -
سلافيا Niva Dolbizno
TSV Steinbach TSV Steinbach
15:00
- -
TSV Steinbach إنغيرس
Abtswind Abtswind
15:00
- -
Abtswind فارزبورغر كيكرز
بايرويت بايرويت
15:00
- -
بايرويت Gebenbach
Türkspor Neckarsulm Türkspor Neckarsulm
15:00
- -
Türkspor Neckarsulm فرايبيرغ
روبين كازان روبين كازان
15:00
- -
روبين كازان فولغار استراخان
ليباجا ليباجا
15:00
- -
ليباجا LNZ Cherkasy
آيك آيك
15:00
- -
آيك باكا توبولا
يابس يابس
15:00
- -
يابس كلوبي 04
غرازير غرازير
15:30
- -
غرازير فويتسبيرغ
Lichtenfels Lichtenfels
15:30
- -
Lichtenfels آينتراخت بامبيرغ
博雷斯拉夫 博雷斯拉夫
15:30
- -
博雷斯拉夫 لودوجوريتس رازجراد
شاختار دونيتسك شاختار دونيتسك
15:30
- -
شاختار دونيتسك فيليج موستار
هورسينس هورسينس
16:00
- -
هورسينس غيرنيك كريفوي روك
Veres Rivne Veres Rivne
16:00
- -
Veres Rivne يابلونك
شتوتغارت 2 شتوتغارت 2
16:00
- -
شتوتغارت 2 Bietigheim-Bissingen
بايرن ميونيخ (2) بايرن ميونيخ (2)
16:00
- -
بايرن ميونيخ (2) رييد
لورينشوغ لورينشوغ
16:30
- -
لورينشوغ جرورود
كفيك هالدين كفيك هالدين
16:30
- -
كفيك هالدين فولو
زنيتش بروشاكوف زنيتش بروشاكوف
17:00
- -
زنيتش بروشاكوف بوجون
Panevėžys Panevėžys
17:00
- -
Panevėžys Hegelmann Litauen
St. Louis City St. Louis City
19:00
- -
St. Louis City لوس أنجلوس جالاكسي