آش نيوز - الخبر على مدار الساعة - اخبار المغرب وأخبار مغربية

الدوري الإنجليزي الممتاز
مانشستر يونايتد مانشستر يونايتد
15:00
3 0
مانشستر يونايتد وست هام
تشيلسي تشيلسي
15:00
2 4
تشيلسي ولفرهامبتون
بورنموث بورنموث
15:00
1 1
بورنموث نوتنغهام فورست
أرسنال أرسنال
17:30
3 1
أرسنال ليفربول
الدوري الإسباني - لا ليجا
فياريال فياريال
14:00
0 0
فياريال قادش
أوساسونا أوساسونا
16:15
0 3
أوساسونا سيلتا فيغو
ريال بيتيس ريال بيتيس
18:30
1 1
ريال بيتيس خيتافي
ريال مدريد ريال مدريد
21:00
1 1
ريال مدريد أتليتكو مدريد
الدوري الإيطالي - سيري آ
تورينو تورينو
12:30
0 0
تورينو ساليرنيتانا
نابولي نابولي
15:00
2 1
نابولي هيلاس
أتالانتا أتالانتا
18:00
3 1
أتالانتا لاتسيو
إنترناسيونالي إنترناسيونالي
20:45
1 0
إنترناسيونالي يوفنتوس
الدوري الألماني - بوندسليجا
فولفسبورج فولفسبورج
15:30
2 2
فولفسبورج هوفنهايم
لايبزيج لايبزيج
17:30
2 0
لايبزيج يونيون برلين
الدوري الفرنسي - ليج 1
موناكو موناكو
13:00
1 1
موناكو لو هافر
ميتز ميتز
15:00
1 2
ميتز لوريان
ستاد ريمس ستاد ريمس
15:00
2 3
ستاد ريمس تولوز
ليل ليل
15:00
4 0
ليل كليرمون
بريست بريست
17:05
0 0
بريست نيس
أولمبيك ليون أولمبيك ليون
20:45
1 0
أولمبيك ليون أولمبيك مارسيليا
الدوري الهولندي الممتاز
فيتيس فيتيس
12:15
0 2
فيتيس جو أهيد إيجلز
أوتريخت أوتريخت
14:30
4 2
أوتريخت فولندام
ألكمار زانستريك ألكمار زانستريك
14:30
0 1
ألكمار زانستريك فاينورد روتردام
سبارتا روتردام سبارتا روتردام
16:45
0 2
سبارتا روتردام زفولي
الدوري البرتغالي الممتاز
فيزيلا فيزيلا
16:30
0 1
فيزيلا فيتوريا غيمارايش
شافيش شافيش
16:30
1 1
شافيش فارنسي
إشتوريل برايا إشتوريل برايا
19:00
1 0
إشتوريل برايا إستريلا دا أمادورا
بنفيكا بنفيكا
19:00
3 0
بنفيكا جيل فيسنتي
سبورتينغ براغا سبورتينغ براغا
21:30
1 0
سبورتينغ براغا موريرنسي
الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى
أنتويرب أنتويرب
13:30
2 1
أنتويرب كلوب بروج
أوبين أوبين
16:00
0 1
أوبين ميشيلين
أندرلخت أندرلخت
18:30
1 0
أندرلخت جينت
سيركل بروج سيركل بروج
19:15
4 1
سيركل بروج سينت ترويدن
الدوري التركي الممتاز
بنديك سبور بنديك سبور
11:30
2 1
بنديك سبور أضنة دمير سبور
قاسم باشا قاسم باشا
14:00
2 1
قاسم باشا ألانيا سبور
بشكتاش بشكتاش
17:00
2 0
بشكتاش طرابزون سبور
الدوري السويسري - الدرجة الممتازة
إيفيردون إيفيردون
14:15
3 0
إيفيردون زيورخ
سيرفيت جنيف سيرفيت جنيف
16:30
3 1
سيرفيت جنيف ستاد لوزان أوشي
لوتسيرن لوتسيرن
16:30
1 0
لوتسيرن سانت جالين
الدوري اليوناني الممتاز
أوفي كريت أوفي كريت
15:00
1 2
أوفي كريت كيفيسيا
جيانينا جيانينا
16:30
1 4
جيانينا لاميا
أيك أثينا أيك أثينا
16:30
4 2
أيك أثينا أستيراس
أتروميتوس أثينا أتروميتوس أثينا
19:30
0 2
أتروميتوس أثينا باوك سالونيكي
باناثينايكوس باناثينايكوس
20:00
2 0
باناثينايكوس أولمبياكوس بيرايوس
الدوري الأرجنتيني - بريميرا
إنديبندينتى ريفادافيا إنديبندينتى ريفادافيا
01:15
2 0
إنديبندينتى ريفادافيا أوراكان
تاييريس كوردوبا تاييريس كوردوبا
01:15
4 1
تاييريس كوردوبا روزاريو سنترال
رييسترا رييسترا
21:00
0 1
رييسترا باراكاس سنترال
ريفر بلايت ريفر بلايت
23:15
5 0
ريفر بلايت فيليس سارسفيلد
بلاتينسى بلاتينسى
00:30
0 0
بلاتينسى كوردوبا سانتياغو
كأس خادم الحرمين الشريفين
الفيصلي الفيصلي
16:15
0 4
الفيصلي الإتحاد
دوري الشمال البرازيلي
باهيا باهيا
20:00
2 1
باهيا سبورت ريسيفي
Altos Altos
20:00
0 0
Altos فيتوريا
أيه.بي.سي. أيه.بي.سي.
23:00
2 2
أيه.بي.سي. مارانياو ساو لويس
خوازيرينزي خوازيرينزي
23:00
0 1
خوازيرينزي سيارا
مباريات ودية - أندية
آرهوس آرهوس
15:26
- -
آرهوس Metalist 1925 Kharkiv
توهوكو نيكاهو توهوكو نيكاهو
03:00
- -
توهوكو نيكاهو Osaka
نومي كاليو نومي كاليو
10:00
3 0
نومي كاليو Laagri
أدميرا براغ أدميرا براغ
10:30
- -
أدميرا براغ ملادا بوليسلاف
سيلفيا نوركوبينغ سيلفيا نوركوبينغ
12:00
- -
سيلفيا نوركوبينغ إينكوبينغس
تيرميز سورخون تيرميز سورخون
12:30
2 2
تيرميز سورخون فيدوفري
سيليكس كراتوفو سيليكس كراتوفو
13:30
- -
سيليكس كراتوفو تيكفيش
ماينتس 05- 2 ماينتس 05- 2
14:00
- -
ماينتس 05- 2 آينتراخت ترير
Paide II Paide II
15:00
- -
Paide II كاليف (2)
سلافيا براغ سلافيا براغ
15:00
- -
سلافيا براغ زلاتيه مورافتتسى
شينيك ياروسلافل شينيك ياروسلافل
16:00
- -
شينيك ياروسلافل Novosibirsk
Tartu Welco Tartu Welco
17:00
- -
Tartu Welco ليغيون تالين
Pärnu Pärnu
17:30
- -
Pärnu ماردو إستيفى
أولمبيا إلبلونك أولمبيا إلبلونك
18:00
- -
أولمبيا إلبلونك غريف سلوبسك
Läänemaa JK Läänemaa JK
18:00
- -
Läänemaa JK نومي كاليو (2)
أورينت بيرتروليرو أورينت بيرتروليرو
00:30
- -
أورينت بيرتروليرو بلومينغ سانتا كروس
特普利斯 特普利斯
14:00
- -
特普利斯 杜库拉
ترينتسين ترينتسين
16:00
- -
ترينتسين فيسكوف
لوكوموتيف موسكو لوكوموتيف موسكو
15:26
- -
لوكوموتيف موسكو النصر
كورنومورتس أوديسا كورنومورتس أوديسا
15:26
- -
كورنومورتس أوديسا أنديجان
سلافيا براغ سلافيا براغ
15:26
- -
سلافيا براغ سلوفان براتيسلافا
Iwaki Iwaki
03:30
- -
Iwaki رينفو ياماغوتشي
بولكلوبين 1893 بولكلوبين 1893
09:00
1 2
بولكلوبين 1893 ألكسندريا
خيمكي خيمكي
09:00
- -
خيمكي تشيرنوموريتس
أركا غدينيا أركا غدينيا
09:00
1 2
أركا غدينيا زوريا لوهانسك
فلورستي فلورستي
10:00
- -
فلورستي Spartanii Selemet
Hallbergmoos-Goldach Hallbergmoos-Goldach
12:00
- -
Hallbergmoos-Goldach بوتشباخ
نوردشييلاند نوردشييلاند
12:00
- -
نوردشييلاند بوغون
سياتيل ساونديرز سياتيل ساونديرز
12:30
- -
سياتيل ساونديرز نوركوبينج
شتوتغارتر كيكرز شتوتغارتر كيكرز
13:00
3 1
شتوتغارتر كيكرز زونينهوف غروساسباخ
هومبورغ زار هومبورغ زار
13:00
2 1
هومبورغ زار يدينستفو أوب
Iskra Iskra
13:30
- -
Iskra غاغاوزيا
هانوفر (2) هانوفر (2)
14:00
- -
هانوفر (2) هيسين كاسيل
لوكوموتيف موسكو لوكوموتيف موسكو
14:00
- -
لوكوموتيف موسكو قايرات ألماته
دينامو موسكو دينامو موسكو
14:00
- -
دينامو موسكو غانغوون
تسيليى تسيليى
14:00
- -
تسيليى ألوميني
هاماربي هاماربي
14:00
- -
هاماربي ساربسبورج 08
زوريا لوهانسك زوريا لوهانسك
14:15
- -
زوريا لوهانسك دينامو تبليسي
تشيرنوموريتس تشيرنوموريتس
14:30
- -
تشيرنوموريتس ميتالورغ بيك آباد
فيلى فيلى
15:00
- -
فيلى ألكسندريا
آرهوس آرهوس
15:00
- -
آرهوس فيبورج
خيمكي خيمكي
15:00
- -
خيمكي Olympic
رانهايم رانهايم
16:00
- -
رانهايم روزنبورج
دوري البطولة الإنجليزية - الدرجة الأولى)
ميدلسبروه ميدلسبروه
13:00
1 1
ميدلسبروه سندرلاند
دوري المحترفين الإماراتي
دبا الفجيرة دبا الفجيرة
14:10
2 2
دبا الفجيرة الذيد
مصفوت مصفوت
14:10
4 2
مصفوت التعاون
الرمس الرمس
14:10
0 2
الرمس دبي سيتي
الفجيرة الفجيرة
14:10
2 1
الفجيرة Dubai United
الدوري الاسباني - الدرجة الثانية
راسينغ كلوب فيرول راسينغ كلوب فيرول
14:00
1 1
راسينغ كلوب فيرول إيبار
ريال أوفيدو ريال أوفيدو
16:15
1 1
ريال أوفيدو إلدينزي
أموريبييتا أموريبييتا
16:15
0 1
أموريبييتا راسينغ سانتاندير
إسبانيول إسبانيول
18:30
2 1
إسبانيول ليفانتي
الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية
أسكولي أسكولي
16:15
1 2
أسكولي سوتيرول بولدزانو
الدوري الألماني - الدرجة الثانية
إيلفيرسبيرغ إيلفيرسبيرغ
13:30
2 1
إيلفيرسبيرغ كايزرسلاوترن
هانوفر 96 هانوفر 96
13:30
2 1
هانوفر 96 هانزا روستوك
بادربورن بادربورن
13:30
4 3
بادربورن دوسلدورف
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
سيريزيان سيريزيان
13:30
1 3
سيريزيان KRC Genk II
ماسميخيلين ماسميخيلين
16:00
3 1
ماسميخيلين بوسو دور بوريناج
أر.أف.سي. لييج أر.أف.سي. لييج
19:15
1 4
أر.أف.سي. لييج فيلريك
الدوري الاسباني الدرجة الثالثة
ساباديل ساباديل
12:00
1 1
ساباديل رايو ماخاذاوندا
برشلونة 2 برشلونة 2
12:00
1 1
برشلونة 2 اس دي لوجرونس
ملقا ملقا
12:00
3 0
ملقا أتليتيكو بالياريس
إبيزا إبيزا
12:00
1 0
إبيزا جرانادا الثاني
اتلتيكو سبتة اتلتيكو سبتة
12:00
2 0
اتلتيكو سبتة ريال مدريد 2
ريكرياتيفو ويلفا ريكرياتيفو ويلفا
12:00
2 0
ريكرياتيفو ويلفا ميليا
ريال سوثييذاد (2) ريال سوثييذاد (2)
16:00
0 2
ريال سوثييذاد (2) جيمناستيك تاراغونا
ديبورتيفا ليونيسا ديبورتيفا ليونيسا
16:00
1 1
ديبورتيفا ليونيسا يونيونيستاس دي سالامانكا
أتليتيكو سانلوكينيو أتليتيكو سانلوكينيو
18:00
3 0
أتليتيكو سانلوكينيو إنترسيتي
أنتيكيرا أنتيكيرا
18:00
2 2
أنتيكيرا ميريدا إيه دي
ديبورتيفو لاكورونيا ديبورتيفو لاكورونيا
19:00
4 1
ديبورتيفو لاكورونيا فوينلابراذا
سيستاو ريفر سيستاو ريفر
20:00
1 0
سيستاو ريفر ارينتيرو
أوساسونا (2) أوساسونا (2)
20:00
0 1
أوساسونا (2) بورفيرادينا
الدوري الليبي
الزاوية الأوليمبي الزاوية الأوليمبي
14:30
- -
الزاوية الأوليمبي Al-Khmes
السويحلي السويحلي
14:30
- -
السويحلي المدينة
أبو سليم الرياضي أبو سليم الرياضي
14:30
- -
أبو سليم الرياضي أهلي طرابلس
Al Malaab El Libby Al Malaab El Libby
17:00
- -
Al Malaab El Libby Asaria
الدوري الجزائري - الدرجة الأولى
نادي مولودية البيض نادي مولودية البيض
15:30
2 1
نادي مولودية البيض شباب بلوزداد
كأس الجزائر
اتحاد بوخضرة اتحاد بوخضرة
13:45
2 5
اتحاد بوخضرة اتحاد العاصمة
إن سي ماجرا إن سي ماجرا
13:45
0 2
إن سي ماجرا شباب قسنطينة
الدوري اللبناني الممتاز
الراسينغ الراسينغ
13:15
0 1
الراسينغ الصفاء
شباب الساحل شباب الساحل
13:15
4 0
شباب الساحل شباب الغازية
الأهلي نبطية الأهلي نبطية
13:15
0 0
الأهلي نبطية التضامن
Achnews

مجانى
عرض