آش نيوز - الخبر على مدار الساعة - اخبار المغرب وأخبار مغربية

البطولة الإحترافية إنوي
اتحاد الفتح الرياضي اتحاد الفتح الرياضي
16:00
2 1
اتحاد الفتح الرياضي الوداد الرياضي
نهضة الزمامرة نهضة الزمامرة
16:00
1 2
نهضة الزمامرة الاتحاد الرياضي التوروكي
الشباب الرياضي السوالم الشباب الرياضي السوالم
16:00
1 3
الشباب الرياضي السوالم اتحاد طنجة
المغرب التطواني المغرب التطواني
18:00
0 2
المغرب التطواني المغرب الفاسي
حسنية أكادير حسنية أكادير
18:00
1 1
حسنية أكادير أولمبيك آسفي
كأس آسيا
إيران إيران
16:00
2 3
إيران قطر
بطولة طوطال إنيرجي كأس الأمم الأفريقية
نيجيريا نيجيريا
18:00
5 3
نيجيريا جنوب أفريقيا
كوت ديفوار كوت ديفوار
21:00
1 0
كوت ديفوار الكونغو الديمقراطية
كأس الملك الاسباني
أتليتكو مدريد أتليتكو مدريد
21:30
0 1
أتليتكو مدريد أتليتيك بلباو
كأس الاتحاد الإنجليزي
نوتنغهام فورست نوتنغهام فورست
20:45
6 4
نوتنغهام فورست بريستول سيتي
أستون فيلا أستون فيلا
21:00
1 3
أستون فيلا تشيلسي
كأس فرنسا
أولمبيك ليون أولمبيك ليون
18:30
2 1
أولمبيك ليون ليل
مونبلييه مونبلييه
20:30
1 4
مونبلييه نيس
لو بوي لو بوي
20:30
2 1
لو بوي لافال
ستراسبورغ ستراسبورغ
20:30
3 1
ستراسبورغ لو هافر
سان برييه سان برييه
20:30
1 2
سان برييه فالنسيان
باريس سان جيرمان باريس سان جيرمان
21:10
3 1
باريس سان جيرمان بريست
الدوري الألماني - بوندسليجا
ماينتس ماينتس
18:30
1 1
ماينتس يونيون برلين
دوري روشن السعودي
الطائي الطائي
19:00
0 3
الطائي الإتحاد
كأس تركيا
سيفاس سبور سيفاس سبور
12:30
0 1
سيفاس سبور قونيا سبور
إسطنبول باشاكشهر إسطنبول باشاكشهر
15:30
4 3
إسطنبول باشاكشهر هاتاي سبور
غازي عنتاب بي.بي.كي. غازي عنتاب بي.بي.كي.
18:45
0 2
غازي عنتاب بي.بي.كي. فناربخشة
كأس البرتغال
أونياو ليريا أونياو ليريا
21:45
0 3
أونياو ليريا سبورتينغ لشبونة
كأس هولندا
كامبور ليواردن كامبور ليواردن
18:45
3 1
كامبور ليواردن فيتيس
فاينورد روتردام فاينورد روتردام
21:00
2 0
فاينورد روتردام ألكمار زانستريك
الدوري الأسكتلندي الممتاز
سانت جونستون سانت جونستون
20:45
0 1
سانت جونستون هارت أوف ميدلوثيان
كيلمارنوك كيلمارنوك
20:45
1 0
كيلمارنوك ليفينجستون
هيبرنيان هيبرنيان
21:00
1 2
هيبرنيان سلتيك
سانت ميرين سانت ميرين
21:15
2 0
سانت ميرين دوندي
الدوري الأوروبي للشباب
أولمبياكوس تحت19 أولمبياكوس تحت19
14:00
6 5
أولمبياكوس تحت19 إنتر ميلان تحت19
بارتيزان تحت19 بارتيزان تحت19
15:00
0 2
بارتيزان تحت19 سبورتينغ براغا تحت19
إي زد ألكمار تحت19 إي زد ألكمار تحت19
16:00
1 0
إي زد ألكمار تحت19 أتليتيكو مدريد تحت19
جيلينا تحت19 جيلينا تحت19
16:30
2 1
جيلينا تحت19 بروسيا دورتموند تحت19
بازل تحت19 بازل تحت19
18:00
0 2
بازل تحت19 بايرن ميونخ تحت19
نانت تحت19 نانت تحت19
19:00
6 5
نانت تحت19 إشبيلية تحت19
كوبا ليبرتادوريس
بويرتو كابيلو بويرتو كابيلو
01:30
3 2
بويرتو كابيلو ديفينسور سبورتينغ
كأس المانيا
زاربروكن زاربروكن
20:45
- -
زاربروكن بوروسيا مونشنجلادباخ
الدوري الأرجنتيني - بريميرا
أتليتيكو توكومان أتليتيكو توكومان
01:15
0 0
أتليتيكو توكومان أرجنتينوس جونيورز
الدوري التونسي - الدرجة الأولى
قوافل قفصة قوافل قفصة
14:00
0 0
قوافل قفصة اتحاد بن قردان
نادي سليمان الرياضي نادي سليمان الرياضي
14:00
3 1
نادي سليمان الرياضي الأولمبي الباجي
الدوري الليبي
الهلال الهلال
17:00
- -
الهلال الصقور
الدوري البحريني
خالدية خالدية
17:00
3 2
خالدية الرفاع الشرقي
سترة سترة
17:00
2 3
سترة المحرق
الدوري اللبناني الممتاز
العهد العهد
13:15
3 0
العهد برج
دوري الدرجة الثانية التونسي
واد الليل واد الليل
14:00
0 2
واد الليل شبيبة القيروان
جندوبة الرياضية جندوبة الرياضية
14:00
1 0
جندوبة الرياضية حمام الأنف
القلعة الرياضية القلعة الرياضية
14:00
0 2
القلعة الرياضية جمعية أريانة
النجم الرياضي الرادسي النجم الرياضي الرادسي
14:00
1 2
النجم الرياضي الرادسي CS Tabarka
حمام سوسة حمام سوسة
14:00
1 0
حمام سوسة سبورتينغ بن أروس
المستقبل الرياضي برجيش المستقبل الرياضي برجيش
14:00
2 1
المستقبل الرياضي برجيش الملعب القابسي
الرقبة تطاوين الرقبة تطاوين
14:00
0 1
الرقبة تطاوين النسر الرياضي بجلمة
دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي
الخلود الخلود
13:55
2 0
الخلود البكيرية
أحد أحد
14:10
2 2
أحد النجمة
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
ديندير ديندير
20:00
5 1
ديندير سيريزيان
كي.في.أس.كي. يونايتد كي.في.أس.كي. يونايتد
20:00
3 0
كي.في.أس.كي. يونايتد فيلريك
RSC Anderlecht II RSC Anderlecht II
20:00
1 1
RSC Anderlecht II أر.أف.سي. لييج
Ligue 2
جمعية الخروب جمعية الخروب
14:00
- -
جمعية الخروب شباب باتنة‎
مباريات ودية - أندية
كريليا سوفيتوف كريليا سوفيتوف
16:24
- -
كريليا سوفيتوف بيونيك
أورلاندو سيتي أورلاندو سيتي
16:24
- -
أورلاندو سيتي Rhode Island
غوادالاهارا غوادالاهارا
16:24
- -
غوادالاهارا هيوستن دينامو
ثيسبا كوساتسو ثيسبا كوساتسو
03:00
- -
ثيسبا كوساتسو أومييا أرديجا
Progresul Spartac Progresul Spartac
10:00
- -
Progresul Spartac Muscelul Câmpulung Elite
خروديم خروديم
11:00
1 2
خروديم نادي باردوبيس 2
فيسيل كوبي فيسيل كوبي
11:00
4 3
فيسيل كوبي إنتر ميامي
ماريك د ماريك د
11:00
0 0
ماريك د Lokomotiv Sofia 1929
تشيرنو مورى تشيرنو مورى
11:00
0 0
تشيرنو مورى دوناف 2010
هاماركاماراتينه هاماركاماراتينه
11:00
0 1
هاماركاماراتينه فريدريسيا
فيسوتشينا ييهلافا فيسوتشينا ييهلافا
11:00
2 1
فيسوتشينا ييهلافا زنويمو
بروسكييوف بروسكييوف
11:00
1 2
بروسكييوف ترينيتس
سيسكا بيوكاني سيسكا بيوكاني
11:00
- -
سيسكا بيوكاني فيكتوريا
Minai Minai
11:00
- -
Minai Skala 1911 Stryi
شاختيور سوليغورسك شاختيور سوليغورسك
11:00
1 0
شاختيور سوليغورسك Arsenal
Vaprus Vaprus
12:00
- -
Vaprus نومي كاليو
سلوتسك ساكر سلوتسك ساكر
12:00
- -
سلوتسك ساكر فولنا بينسك
ليلستروم ليلستروم
12:00
- -
ليلستروم تنريفة (2)
ليفانتى فالنسيا (2) ليفانتى فالنسيا (2)
12:00
- -
ليفانتى فالنسيا (2) ليفاديا تالين
ŁKS Łódź II ŁKS Łódź II
12:10
- -
ŁKS Łódź II زنيتش بروشاكوف
نيمان غروندو نيمان غروندو
12:30
- -
نيمان غروندو سلافيا
بولونيا وارسو بولونيا وارسو
13:00
- -
بولونيا وارسو كولدينج آي إف
سكسان سيدير لونجا سكسان سيدير لونجا
13:00
- -
سكسان سيدير لونجا زيمبرو
بيرويى بيرويى
13:00
- -
بيرويى سبارتاك بلوفديف
تشيرنو مورى تشيرنو مورى
13:30
- -
تشيرنو مورى شيرنوموريتس بالخيك
زالغيريس فيلنيوس زالغيريس فيلنيوس
13:30
- -
زالغيريس فيلنيوس Džiugas Telšiai
شينيك ياروسلافل شينيك ياروسلافل
14:00
- -
شينيك ياروسلافل آق توبى
ستارا لوبوفنا ستارا لوبوفنا
14:00
- -
ستارا لوبوفنا سبيشسكا نوفا فيس
كرانسودار كرانسودار
14:00
- -
كرانسودار الشباب
سلافيا صوفيا سلافيا صوفيا
14:00
- -
سلافيا صوفيا سبارتاك كوستروما
ليفسكي صوفيا ليفسكي صوفيا
15:00
- -
ليفسكي صوفيا ريغا
سيغما أولوموتس 2 سيغما أولوموتس 2
15:00
- -
سيغما أولوموتس 2 1599 Şelimbăr
بوليسيا بوليسيا
15:00
- -
بوليسيا ستيارنان
أركا غدينيا أركا غدينيا
15:00
- -
أركا غدينيا Csikszereda
كولوس كوفاليفكا كولوس كوفاليفكا
15:00
- -
كولوس كوفاليفكا باختاكور
تريليبورغس تريليبورغس
16:00
- -
تريليبورغس أكاديميسك
St. Louis City St. Louis City
17:00
- -
St. Louis City لوس أنجلوس إف سي
ماريبور ماريبور
17:00
- -
ماريبور بيستريكا
فيسكوف فيسكوف
17:30
- -
فيسكوف بلانسكو
سبارتاك موسكو سبارتاك موسكو
17:30
- -
سبارتاك موسكو روشتوف نا دونو
ساندفيكنس ساندفيكنس
17:30
- -
ساندفيكنس بران ب
Fomat Martin Fomat Martin
17:30
- -
Fomat Martin دولني كوبين
Sokol Hostouň Sokol Hostouň
18:00
- -
Sokol Hostouň بانيك سوس
Union Gamlitz Union Gamlitz
18:20
- -
Union Gamlitz أليرهايليغن
Dampfach Dampfach
18:30
- -
Dampfach شفاينفورت
إيليرتيسين إيليرتيسين
18:30
- -
إيليرتيسين Biberach
Fellbach Fellbach
19:00
- -
Fellbach فرايبيرغ
كيكرز أوفينباخ كيكرز أوفينباخ
19:00
- -
كيكرز أوفينباخ Türk Gücü Friedberg
DJK Bamberg DJK Bamberg
19:00
- -
DJK Bamberg آينتراخت بامبيرغ
أستوريا فالدورف أستوريا فالدورف
19:00
- -
أستوريا فالدورف 1. FC Mühlhausen
Kray Kray
19:00
- -
Kray Schonnebeck
كوبلينس كوبلينس
19:30
- -
كوبلينس Rot-Weiß Koblenz
إنغيرس إنغيرس
19:30
- -
إنغيرس Immendorf
لوس أنجلوس جالاكسي لوس أنجلوس جالاكسي
20:00
- -
لوس أنجلوس جالاكسي Charlotte
Unterrath Unterrath
20:00
- -
Unterrath Hilden
Yverdon Sport II Yverdon Sport II
20:15
- -
Yverdon Sport II بافوا
بيل بينة بيل بينة
20:30
- -
بيل بينة كورتيتل
نيويورك سيتي نيويورك سيتي
21:00
- -
نيويورك سيتي سان خوسيه إرثكويكس
ناشفيل ناشفيل
21:00
- -
ناشفيل Birmingham Legion
Austin Austin
22:00
- -
Austin شيكاغو فاير
أتلانتا يونايتد أتلانتا يونايتد
22:00
- -
أتلانتا يونايتد مونتريال إمباكت
Achnews

مجانى
عرض