آش نيوز - الخبر على مدار الساعة - اخبار المغرب وأخبار مغربية

البطولة الإحترافية إنوي
حسنية أكادير حسنية أكادير
16:00
2 1
حسنية أكادير الشباب الرياضي السوالم
المغرب الفاسي المغرب الفاسي
18:00
1 2
المغرب الفاسي اتحاد الفتح الرياضي
أولمبيك آسفي أولمبيك آسفي
18:00
2 1
أولمبيك آسفي المغرب التطواني
كأس آسيا
الأردن الأردن
16:00
1 3
الأردن قطر
بطولة طوطال إنيرجي كأس الأمم الأفريقية
جنوب أفريقيا جنوب أفريقيا
21:00
6 5
جنوب أفريقيا الكونغو الديمقراطية
الدوري الإنجليزي الممتاز
مانشستر سيتي مانشستر سيتي
13:30
2 0
مانشستر سيتي إيفرتون
ولفرهامبتون ولفرهامبتون
16:00
0 2
ولفرهامبتون برينتفورد
توتنهام توتنهام
16:00
2 1
توتنهام برايتون
لوتون تاون لوتون تاون
16:00
1 3
لوتون تاون شيفيلد
ليفربول ليفربول
16:00
3 1
ليفربول بيرنلي
فولهام فولهام
16:00
3 1
فولهام بورنموث
نوتنغهام فورست نوتنغهام فورست
18:30
2 3
نوتنغهام فورست نيوكاسل
الدوري الإسباني - لا ليجا
ديبورتيفو ألافيس ديبورتيفو ألافيس
14:00
1 1
ديبورتيفو ألافيس فياريال
ريال سوسيداد ريال سوسيداد
16:15
0 1
ريال سوسيداد أوساسونا
ريال مدريد ريال مدريد
18:30
4 0
ريال مدريد جيرونا
لاس بالماس لاس بالماس
21:00
2 0
لاس بالماس فالنسيا
الدوري الإيطالي - سيري آ
كالياري كالياري
15:00
1 3
كالياري لاتسيو
روما روما
18:00
2 4
روما إنترناسيونالي
ساسوولو ساسوولو
20:45
1 1
ساسوولو تورينو
الدوري الألماني - بوندسليجا
أوجسبورج أوجسبورج
15:30
2 2
أوجسبورج لايبزيج
فيردر بريمن فيردر بريمن
15:30
1 2
فيردر بريمن هايدينهايم
بوروسيا مونشنجلادباخ بوروسيا مونشنجلادباخ
15:30
0 0
بوروسيا مونشنجلادباخ دارمشتات
آينرتخت فرانكفورت آينرتخت فرانكفورت
15:30
1 1
آينرتخت فرانكفورت بوخوم
يونيون برلين يونيون برلين
15:30
1 0
يونيون برلين فولفسبورج
باير ليفركوزن باير ليفركوزن
18:30
3 0
باير ليفركوزن بايرن ميونخ
الدوري الفرنسي - ليج 1
لينس لينس
17:00
3 1
لينس ستراسبورغ
باريس سان جيرمان باريس سان جيرمان
21:00
3 1
باريس سان جيرمان ليل
الدوري الهولندي الممتاز
أكسيلسيور أكسيلسيور
18:45
0 3
أكسيلسيور تفينتي
ألمير سيتي ألمير سيتي
20:00
0 0
ألمير سيتي ألكمار زانستريك
هيراكلس هيراكلس
21:00
3 2
هيراكلس فيتيس
الدوري البرتغالي الممتاز
فارنسي فارنسي
16:30
1 1
فارنسي فاماليكاو
موريرنسي موريرنسي
19:00
1 0
موريرنسي شافيش
بوافيشتا بوافيشتا
21:30
2 1
بوافيشتا إشتوريل برايا
الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى
ستاندارد لييج ستاندارد لييج
16:00
1 0
ستاندارد لييج آود هيفرلي ليفن
أونيون سانت جيلواز أونيون سانت جيلواز
18:15
2 2
أونيون سانت جيلواز فيسترلو
كلوب بروج كلوب بروج
20:45
4 0
كلوب بروج أوبين
الدوري التركي الممتاز
فاتح قره جمرك فاتح قره جمرك
14:00
2 0
فاتح قره جمرك بنديك سبور
غلطة سراي غلطة سراي
17:00
2 0
غلطة سراي إسطنبول باشاكشهر
الدوري اليوناني الممتاز
أولمبياكوس بيرايوس أولمبياكوس بيرايوس
16:30
4 0
أولمبياكوس بيرايوس أوفي كريت
جيانينا جيانينا
18:00
0 0
جيانينا آريس
بانيتوليكوس بانيتوليكوس
18:30
1 0
بانيتوليكوس أتروميتوس أثينا
الدوري المغربي الدرجة الثانية
الاتفاق الرياضي المراكشي الاتفاق الرياضي المراكشي
15:00
0 3
الاتفاق الرياضي المراكشي شباب المسيرة
نادي شباب أطلس خنيفرا نادي شباب أطلس خنيفرا
15:00
2 2
نادي شباب أطلس خنيفرا نادي أولمبيك الدشيرة
الإتحاد الإسلامي الوجدي الإتحاد الإسلامي الوجدي
15:00
1 1
الإتحاد الإسلامي الوجدي الكوكب المراكشي
الدوري الأرجنتيني - بريميرا
راسينغ كلوب راسينغ كلوب
01:15
4 1
راسينغ كلوب سان لورينزو
فيليس سارسفيلد فيليس سارسفيلد
01:15
3 1
فيليس سارسفيلد هيمناسيا لابلاتا
أرجنتينوس جونيورز أرجنتينوس جونيورز
21:00
4 2
أرجنتينوس جونيورز بانفيلد
بوكا جونيورز بوكا جونيورز
23:15
0 0
بوكا جونيورز ديفينسا اي هوستيسيا
مباريات ودية - أندية
奥帕瓦 奥帕瓦
09:15
1 1
奥帕瓦 Jednota Bánová
موتورليت براغا موتورليت براغا
10:00
2 1
موتورليت براغا سيسكي برود
كولين كولين
10:00
2 4
كولين Povltava FA
ياستشيمبيى زدروي ياستشيمبيى زدروي
10:00
- -
ياستشيمبيى زدروي Unia Turza Śląska
باوميت يابلونيتس (2) باوميت يابلونيتس (2)
10:00
- -
باوميت يابلونيتس (2) Cidlina Novy Bydzov
بوتيف فراتسا بوتيف فراتسا
10:00
1 0
بوتيف فراتسا CSKA 1948 Sofia II
نيتاروفيس بيسكوفيس نيتاروفيس بيسكوفيس
10:15
0 2
نيتاروفيس بيسكوفيس سوكول زابي
Paide II Paide II
10:30
1 2
Paide II FC Tallinn
تاتران ليبتوفسكي تاتران ليبتوفسكي
11:00
5 1
تاتران ليبتوفسكي ستارا لوبوفنا
أوستروفييتس أوستروفييتس
11:00
1 4
أوستروفييتس زارني بولانيس
زاليبي لوبين (2) زاليبي لوبين (2)
11:00
1 0
زاليبي لوبين (2) نادي باردوبيس 2
سلوفان براتيسلافا (2) سلوفان براتيسلافا (2)
11:00
3 1
سلوفان براتيسلافا (2) هودونين سارديتش
بولدوتسي كارلوفي بولدوتسي كارلوفي
11:00
1 0
بولدوتسي كارلوفي Petřín Plzeň
ليغيونوفيا ليغيونوفيا
11:00
0 0
ليغيونوفيا ويسلا بولاوي
SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa
11:00
0 2
SKRA Częstochowa كلوجبورك
Pohronie Pohronie
11:00
2 3
Pohronie سيريد
تاتران بريشوف تاتران بريشوف
11:00
4 0
تاتران بريشوف سبيشسكا نوفا فيس
SSU Poli Timişoara SSU Poli Timişoara
11:00
0 0
SSU Poli Timişoara Dumbrăviţa
CSA Steaua Bucureşti CSA Steaua Bucureşti
11:00
0 1
CSA Steaua Bucureşti الكسندريا
أوفينبورغر أوفينبورغر
11:00
4 1
أوفينبورغر Kuppenheim
كينديا كينديا
11:00
2 2
كينديا كونكورديا كياجنا
سلافوي تريبيشوف سلافوي تريبيشوف
11:00
1 1
سلافوي تريبيشوف Humenné
Beltinci Beltinci
11:00
3 4
Beltinci Polet
كونغس فينغر كونغس فينغر
11:00
1 0
كونغس فينغر شيد أوسلو
سلوفان فارنسدورف سلوفان فارنسدورف
11:00
6 3
سلوفان فارنسدورف أوستي ناد لابيم
غوريتسا غوريتسا
11:30
2 0
غوريتسا Rukh Vynnyky
هيليروب هيليروب
11:30
3 1
هيليروب Astrio
فافي فافي
11:30
4 1
فافي بانغا غارغجداي
أنيف أنيف
12:00
6 1
أنيف بيسشوفشوفين
تارنبي تارنبي
12:00
1 3
تارنبي فانلوسه
غليسدورف غليسدورف
12:00
1 3
غليسدورف Oberwart / Rotenturm
بوجون بوجون
12:00
1 0
بوجون بودلسي بيالا بودلاسكا
تشوجنيسزيانكا تشوجنايس تشوجنيسزيانكا تشوجنايس
12:00
0 0
تشوجنيسزيانكا تشوجنايس Radunia Stężyca
هولستيبرو هولستيبرو
12:00
0 3
هولستيبرو VSK Århus
زافيشا بيدغوشتش زافيشا بيدغوشتش
12:30
1 5
زافيشا بيدغوشتش أولمبيا غرودزيادز
ستوميل أولشتن ستوميل أولشتن
12:30
1 2
ستوميل أولشتن Wikielec
Orijent 1919 Orijent 1919
13:00
4 2
Orijent 1919 غرابنيكان كافلي
سبارتاك فارنا سبارتاك فارنا
13:00
1 2
سبارتاك فارنا شيرنوموريتس بالخيك
زيلينا (2) زيلينا (2)
13:00
1 4
زيلينا (2) بانيك أوسترافا 2
Oedt Oedt
13:00
0 2
Oedt إل ايه اس كيه جونيورز
Schonnebeck Schonnebeck
13:00
5 3
Schonnebeck SC St. Tönis
بيرويى بيرويى
13:00
3 0
بيرويى سبارتاك بليفين
TSV Steinbach TSV Steinbach
13:00
7 0
TSV Steinbach آينتراخت ترير
موتور لوبلين موتور لوبلين
13:30
1 0
موتور لوبلين بولونيا وارسو
Türkgücü München Türkgücü München
14:00
2 0
Türkgücü München Dachau
بايرن ألتسيناو بايرن ألتسيناو
14:00
3 2
بايرن ألتسيناو FC 1906 Erlensee
ماريينليست ماريينليست
14:00
0 1
ماريينليست SfB-Oure
بريغالنيتسا شتيب بريغالنيتسا شتيب
14:00
3 0
بريغالنيتسا شتيب كوزف غيغيليجا
مانهايم مانهايم
14:00
1 3
مانهايم Fortuna Heddesheim
Primorje Primorje
14:30
0 2
Primorje Rukh Vynnyky
بول بول
14:30
2 1
بول بافوا
بوجون بوجون
15:00
2 2
بوجون ليغيونوفيا
رينشينو رينشينو
15:00
2 0
رينشينو أس في كيماتين
كو.بي.في - يي كو.بي.في - يي
17:15
0 2
كو.بي.في - يي جيه.بي.كي. بييتارساري
JK Tabasalu JK Tabasalu
17:15
- -
JK Tabasalu فلورا تالين (2)
سوندال سوندال
20:52
- -
سوندال سيريوس أوبسالا
ريسوفيا ريسوفيا
20:52
- -
ريسوفيا سانديتسيا نوفى سونتش
Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky
20:52
- -
Rukh Vynnyky ليوبن
Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky
20:52
- -
Rukh Vynnyky ماتشفا شاباتس
فاكيل فاكيل
20:52
- -
فاكيل فولغار استراخان
كونغس فينغر كونغس فينغر
20:52
- -
كونغس فينغر أولنساكر شيسا
فورسكلا فورسكلا
20:52
- -
فورسكلا غانغوون
غيفو غيفو
06:00
1 2
غيفو ناغويا غرامبوس
كاشيما أنتليرز كاشيما أنتليرز
06:00
1 0
كاشيما أنتليرز ميتو هوليهوك
سان فريتشي هيروشيما سان فريتشي هيروشيما
06:00
1 2
سان فريتشي هيروشيما غامبا أوساكا
فيتيبسك فيتيبسك
09:00
0 3
فيتيبسك توربيدو جودينو
سوكول ساراتوف سوكول ساراتوف
09:00
0 0
سوكول ساراتوف نيجنيكامسك
زفيزدا مينسك زفيزدا مينسك
09:00
1 0
زفيزدا مينسك مينسك
دينامو مينسك دينامو مينسك
09:30
3 2
دينامو مينسك بوبرويسك
هاناتسكا كروميريج هاناتسكا كروميريج
10:00
0 0
هاناتسكا كروميريج برنو 2
Obolon' Kyiv Obolon' Kyiv
10:00
1 1
Obolon' Kyiv كوجي
غوميل غوميل
10:00
1 0
غوميل Bumprom
بيسيك بيسيك
10:15
2 2
بيسيك 普日布拉姆
بايرن ميونيخ (2) بايرن ميونيخ (2)
10:30
1 0
بايرن ميونيخ (2) سلافيا براغ 2
خروديم خروديم
11:00
2 2
خروديم 杜库拉
ليسين ليسين
11:00
2 1
ليسين سامورين
فلاشيم فلاشيم
11:00
4 3
فلاشيم تابروسكو
دوتشلاند بيرغر دوتشلاند بيرغر
11:00
0 2
دوتشلاند بيرغر غرازير
موتور لوبلين موتور لوبلين
11:00
3 2
موتور لوبلين بولونيا وارسو
Petržalka Petržalka
11:00
2 4
Petržalka بروسكييوف
سبارتا براغ 2 سبارتا براغ 2
11:00
2 0
سبارتا براغ 2 باوميت يابلونيتس (2)
فيسوتشينا ييهلافا فيسوتشينا ييهلافا
11:00
3 2
فيسوتشينا ييهلافا سلوفان روزيتش
خروبرى غووغوف خروبرى غووغوف
11:00
2 0
خروبرى غووغوف سليزا فروكلو
نيمان غروندو نيمان غروندو
11:00
4 0
نيمان غروندو نوفوبولوتسك
Minai Minai
11:00
1 1
Minai FK Metalist Kharkiv
توربيدو جودينو توربيدو جودينو
11:15
2 0
توربيدو جودينو Luki-Energiya
سيسكا صوفيا سيسكا صوفيا
11:30
1 0
سيسكا صوفيا سبتمفري
ديجرفورس ديجرفورس
12:00
5 0
ديجرفورس Örebro Syrianska
نييسيزا نييسيزا
12:00
1 1
نييسيزا ستال جيشوف
كاتوفيتسي كاتوفيتسي
12:00
1 2
كاتوفيتسي أودرا أوبولى
أستوريا فالدورف أستوريا فالدورف
12:00
2 2
أستوريا فالدورف Rot-Weiß Walldorf
سودوفا سودوفا
12:00
0 0
سودوفا دوغافا دوغافبيلس 2
هاماركاماراتينه هاماركاماراتينه
12:00
2 1
هاماركاماراتينه لونجبي
روخ خوجوف روخ خوجوف
12:00
0 0
روخ خوجوف ياستشيمبيى زدروي
فالكنبرج فالكنبرج
12:15
0 3
فالكنبرج فاريبيرج
بوتيف بلوفديف بوتيف بلوفديف
12:30
0 0
بوتيف بلوفديف Hebar 1918
Start Brno Start Brno
12:30
3 0
Start Brno هاناتسكا كروميريج
لاندسكرونا لاندسكرونا
13:00
3 2
لاندسكرونا تريليبورغس
برايى بورلانيى برايى بورلانيى
13:00
0 2
برايى بورلانيى ساندفيكنس
إسبييرج إسبييرج
13:00
6 0
إسبييرج ميتلاند
آينتراخت بامبيرغ آينتراخت بامبيرغ
13:00
2 1
آينتراخت بامبيرغ Aubstadt
بيرين بلاغويفغراد بيرين بلاغويفغراد
13:00
1 0
بيرين بلاغويفغراد بيلاسيتسا بيتريتش
نوردشييلاند نوردشييلاند
13:00
3 0
نوردشييلاند هاكين
شخوفدى أيك شخوفدى أيك
13:00
0 1
شخوفدى أيك ترولهاتن
سترومين سترومين
13:00
2 1
سترومين فولو
خروبرى غووغوف خروبرى غووغوف
13:00
2 2
خروبرى غووغوف Świt Skolwin
Barockstadt Fulda-Lehn. Barockstadt Fulda-Lehn.
13:00
4 1
Barockstadt Fulda-Lehn. Weidenhausen
ميدلفارت ميدلفارت
13:00
0 1
ميدلفارت سكيفي
سترندهيم سترندهيم
13:00
0 0
سترندهيم تيلر
زنيتش بروشاكوف زنيتش بروشاكوف
13:00
1 2
زنيتش بروشاكوف Kalisz
Hegelmann Litauen Hegelmann Litauen
13:00
5 2
Hegelmann Litauen أليتيس أليتوس
شتوتغارت 2 شتوتغارت 2
13:30
3 1
شتوتغارت 2 زونينهوف غروساسباخ
دينامو بريست دينامو بريست
13:30
0 1
دينامو بريست دنيبر
جرورود جرورود
13:40
1 2
جرورود موس أف.كي.
فستيروس فستيروس
14:00
5 0
فستيروس سولينتونا يونايتد
فايرنامو فايرنامو
14:00
3 1
فايرنامو أوستر
هيسين كاسيل هيسين كاسيل
14:00
3 2
هيسين كاسيل باوناتال
ميوندالين ميوندالين
14:00
4 0
ميوندالين نوتودين
Neudrossenfeld Neudrossenfeld
14:00
0 1
Neudrossenfeld بايرويت
شفاينفورت شفاينفورت
14:00
1 1
شفاينفورت غرويتر فورت (2)
هونفيلدير هونفيلدير
14:00
2 1
هونفيلدير إف إس في فرانكفورت
لاوتيراخ لاوتيراخ
14:00
0 6
لاوتيراخ دورنبيرن
أوتسيكتينس أوتسيكتينس
14:00
1 2
أوتسيكتينس أورغروتي
زبرويوفكا برنو زبرويوفكا برنو
14:00
3 3
زبرويوفكا برنو بوخوف
نوتينغين نوتينغين
14:00
1 2
نوتينغين فرايبيرغ
إليت هلسنجور إليت هلسنجور
14:00
1 0
إليت هلسنجور هلسنبورج
أنيف أنيف
14:00
3 0
أنيف بينزغاو سالفيلدين
بيرغينتس بيرغينتس
14:00
0 1
بيرغينتس ميمينغين
إيليرتيسين إيليرتيسين
14:00
12 0
إيليرتيسين Berg
زوريا لوهانسك زوريا لوهانسك
14:00
4 0
زوريا لوهانسك بيونيك
دينامو مينسك دينامو مينسك
14:30
2 1
دينامو مينسك سلافيا
Mendig Mendig
14:30
0 6
Mendig كوبلينس
مينسك مينسك
14:30
2 1
مينسك سمورغون
يور جاردن يور جاردن
15:00
1 3
يور جاردن فايكينج
هالمشاتدس هالمشاتدس
15:00
0 1
هالمشاتدس سونديريوسك
جايس جايس
15:00
3 0
جايس أوديفولد
فاكيل فاكيل
15:00
2 1
فاكيل أورداباسي شمكينت
دنيبرو 1 دنيبرو 1
15:00
1 0
دنيبرو 1 Arkadag
أوسترسوندس أوسترسوندس
15:00
2 1
أوسترسوندس ليفانجر
ينيسي كراسنويارسك ينيسي كراسنويارسك
15:00
0 2
ينيسي كراسنويارسك دينامو يوفا
ليباجا ليباجا
15:00
2 1
ليباجا كولخيتي 1913
فريماد أماجر فريماد أماجر
15:30
2 3
فريماد أماجر فريم
Vilzing Vilzing
15:30
5 1
Vilzing Ammerthal
LNZ Cherkasy LNZ Cherkasy
15:30
3 1
LNZ Cherkasy سبارتاك ماجافا
سوندسفال سوندسفال
16:00
1 1
سوندسفال أوميا
غيرنيك كريفوي روك غيرنيك كريفوي روك
16:00
1 0
غيرنيك كريفوي روك فيبورج
ماريهامن ماريهامن
16:00
0 0
ماريهامن سليبنير
فين هاربز فين هاربز
16:00
2 1
فين هاربز سليجو روفرز
يابس يابس
16:30
2 3
يابس سالو
St. Louis City St. Louis City
17:00
2 2
St. Louis City نيويورك ريد بولز
زالغيريس فيلنيوس زالغيريس فيلنيوس
17:00
0 2
زالغيريس فيلنيوس TransINVEST Vilnius
هود هود
17:00
6 0
هود Brattvåg
ييبو يوينسو ييبو يوينسو
17:15
2 1
ييبو يوينسو يوفاسكولا
إيدسفولد إيدسفولد
17:15
1 1
إيدسفولد أريندال
ساندنيس ساندنيس
18:00
1 4
ساندنيس إيغرسوندز
فلورا تالين فلورا تالين
19:30
2 3
فلورا تالين فلورا بايدى
سان خوسيه إرثكويكس سان خوسيه إرثكويكس
20:00
0 1
سان خوسيه إرثكويكس Charlotte
جالواي جالواي
20:00
0 1
جالواي ويكسفورد يوث
مينيسوتا مينيسوتا
21:00
2 1
مينيسوتا Phoenix Rising
أتلانتا يونايتد أتلانتا يونايتد
21:00
2 0
أتلانتا يونايتد تامبا باى روديز
بورتلاند تمبرز بورتلاند تمبرز
22:00
1 1
بورتلاند تمبرز نيويورك سيتي
مونتريال إمباكت مونتريال إمباكت
00:00
- -
مونتريال إمباكت كولورادو رابيدز
الدوري التونسي - الدرجة الأولى
متلاوي متلاوي
14:00
0 0
متلاوي بتطاوين
دوري البطولة الإنجليزية - الدرجة الأولى)
إبسويتش تاون إبسويتش تاون
13:30
2 2
إبسويتش تاون وست بروميتش ألبيون
واتفورد واتفورد
16:00
1 2
واتفورد ليستر سيتي
سندرلاند سندرلاند
16:00
3 1
سندرلاند بلايموث أرجايل
ساوثهامبتون ساوثهامبتون
16:00
5 3
ساوثهامبتون هدرسفيلد تاون تاون
كوينز بارك رينجرز كوينز بارك رينجرز
16:00
2 2
كوينز بارك رينجرز نوريتش سيتي
ميدلسبروه ميدلسبروه
16:00
1 2
ميدلسبروه بريستول سيتي
ليدز يونايتد ليدز يونايتد
16:00
3 0
ليدز يونايتد روتردام يونايتد
هال سيتي هال سيتي
16:00
0 1
هال سيتي سوانسي سيتي
كارديف سيتي كارديف سيتي
16:00
0 2
كارديف سيتي بريستون نورث إيند
بلاكبيرن روفرز بلاكبيرن روفرز
16:00
3 1
بلاكبيرن روفرز ستوك سيتي
الدوري السويسري - الدرجة الممتازة
زيورخ زيورخ
18:00
1 0
زيورخ جراسهوبر
ستاد لوزان أوشي ستاد لوزان أوشي
18:00
1 1
ستاد لوزان أوشي لوزان سبورت
لوغانو لوغانو
20:30
3 3
لوغانو يانغ بويز
الدوري الليبي
الزاوية الأوليمبي الزاوية الأوليمبي
14:30
2 2
الزاوية الأوليمبي Asaria
أبو سليم الرياضي أبو سليم الرياضي
14:30
1 4
أبو سليم الرياضي Alittihad Misurata
Al Malaab El Libby Al Malaab El Libby
17:00
0 1
Al Malaab El Libby أهلي طرابلس
دوري الشمال البرازيلي
بوتافوغو جواو بيسوا بوتافوغو جواو بيسوا
20:00
1 0
بوتافوغو جواو بيسوا خوازيرينزي
ريفر تيريزينا ريفر تيريزينا
20:00
1 0
ريفر تيريزينا باهيا
مارانياو ساو لويس مارانياو ساو لويس
23:00
1 3
مارانياو ساو لويس ناوتيكو
فيتوريا فيتوريا
23:00
3 1
فيتوريا أيه.بي.سي.
الدوري الجزائري - الدرجة الأولى
شباب قسنطينة شباب قسنطينة
16:00
2 1
شباب قسنطينة نادي مولودية البيض
اتحاد بسكرة اتحاد بسكرة
16:00
2 1
اتحاد بسكرة شبيبة الساورة
شبيبة القبائل شبيبة القبائل
16:00
1 0
شبيبة القبائل إن سي ماجرا
شباب بلوزداد شباب بلوزداد
18:00
2 0
شباب بلوزداد الاتحاد الرياضي السوفي
الدوري الاسباني - الدرجة الثانية
إلدينزي إلدينزي
16:15
0 0
إلدينزي ويسكا
أموريبييتا أموريبييتا
16:15
1 0
أموريبييتا إلتشي
سبورتنغ خيخون سبورتنغ خيخون
18:30
1 0
سبورتنغ خيخون ريال أوفيدو
راسينغ سانتاندير راسينغ سانتاندير
21:00
2 0
راسينغ سانتاندير إسبانيول
الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية
سوتيرول بولدزانو سوتيرول بولدزانو
14:00
0 3
سوتيرول بولدزانو فينيتسيا
مودينا مودينا
14:00
1 1
مودينا فورتيتودو كوزيندزا
فيرالبيسالو فيرالبيسالو
14:00
1 2
فيرالبيسالو باليرمو
كريمونيزي كريمونيزي
14:00
1 1
كريمونيزي ريجانا
تشيتاديلَّا تشيتاديلَّا
14:00
1 2
تشيتاديلَّا بارما
بيزا بيزا
16:15
2 0
بيزا سامبدوريا
كاتاندزارو كاتاندزارو
16:15
3 2
كاتاندزارو أسكولي
باري باري
16:15
3 1
باري ليكو 1912
الدوري الألماني - الدرجة الثانية
آينتراخت براونشفايش آينتراخت براونشفايش
13:00
2 0
آينتراخت براونشفايش كارلشروه
ماغديبورغ ماغديبورغ
13:00
1 0
ماغديبورغ سانت باولي